Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Мария Голубкина рассказала о биологическом отце, отношениях с сестрой и сексуальной жизни

Мария Голубкина рассказала о биологическом отце, отношениях с сестрой и сексуальной жизни

Актриса Мария Голубкина стала героиней очередного выпуска ток-шоу «Ханга ПРО…». Премьера состоялась 15 июля 2024 года на медиаплатформе «Видим».

За время практически сторож беседы Елена Ханга и ее проживалка пообщались о принятии собственного года и охоте выглядеть конечно, и Мария созналась, что не ощущает из-за возрастных конфигураций во наружности, напротив, не стыдится собственного целлюлита в телесериале «Взаимное единодушие» и ожидает, когда сразит все роли бабок. Мария сообщила о работе в Театре Армии, унизительности артистической профессии, уклонении сваливаться в дрянном кино и сниматься с поклонниками.

- Невозможно сваливаться в нехорошем кино, - говорит она. - Даже из пассии алчности, если тебе будут предлагать золотые горы, а ты разбираешь изложение и разумеешь, что будет горе, лучше на это не идти… Никому не говорите, что вы любите резать – платить будут мало. Они считают, что раз обожаешь резать – данной симпатии будет довольно. А те, кто сбивается бесплатно, – штрейкбрехеры и сволочи.

Голубкина сообщила о собственной звездной семье, младенческих травмах и жути, непростых отношениях с сестрой Марией Мироновой, а также заявила, что Андрей Миронов является ее био, а не приемным папой. Они с Еленой рассмотрели отношения Марии с матерью Ларисой Голубкиной, в частности, героиня выпуска опровергла молва о том, что она сдала маму в дом старых.

Голубкина сообщила об отношениях с прежним мужем Николаем Фоменко, а также пояснила, почему уже много лет у нее нет личной жизни.

- Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Мне моя работа меняете секс, - заявила Мария.

Другие новости по тегам
#Николай Фоменко #Елена Ханга
 
Заказать звонок