Отменен концерт Николая Носкова в Москве
Далее
Shaman высмеял сценический поцелуй Егора Крида
Далее
Lil Pimp вернется в Россию с сольным концертом
Далее
Лидер «Уматурман» исполнил свою главную мечту в Кремле
Далее

Дмитрия Спирина включили в реестр иноагентов

Пентагон юстиции РФ пополнило книга иноземных разведчиков 28 июня 2024 года. В частности, иноагентом признан фаворит группы «Тараканы» Дмитрий Спирин.

- Д.А.Спирин обозначал против особой армейской операции на Украине, раздавал неопределённые сведения, навещенные на создание неблагоприятного типа Русской Федерации, а также Многооруженных Сил Русской Федерации, - рассказывается на веб-сайте министерства. – Участвовал в качестве респондента на информативных площадках, предоставляемых иностранными представителями и иностранными СМИ, а также в сотворении и распространении для неограниченного сферы лиц оповещений и тканей иноземных разведчиков. Обитает за границами Русской Федерации.

После начала особой военнослужащей операции Дмитрий Спирин распустил группу "Тараканы" и уехал из России - сначала в Город, потом в Буэнос-Айрес. Он на два года остановил мелодическую карьеру, но в апреле 2024 года отпустил первый индивидуальный платье-сингл «Я с тобой».

 
Заказать звонок