Новости по теме

Обзор: «Почему зумеры стали заслушиваться артистами прошлого!? О феномене камбэков певцов и песен!»
Далее
Сегодня 80 лет Геннадию Хазанову
Далее
Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее

Филипп Киркоров «заколебался» ездить на гастроли

Филипп Киркоров утомил от гастрольной работы. Певец впервые в жизни проглядит общекурортный сезон, отрекшись от идеи выступать в полуденных городах России. К тому же Филипп Киркоров будет очень занят на съемочной площадке полнометражного кинофильма с комиком Денисом Дороховым.

- Нет, концертов ни в Город, ни в Анапе, ни в иных курортных городах не будет, - заявил певец «МК». - Заколебался приезжать по гастролям. Уже полтора года не приезжаю.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера клипа Яна Кателя на песню Филиппа Киркорова и Олега Майями «Стирай» состоялась 14 июня 2024 года. В ролике Филипп Киркоров играет работника банно-прачечного комбината, откуда Олег Майями забирает впечатсяющую сумму денег. Детективный фабула клипа воздвигнут на игрушке значениями слова «мой».

 
Заказать звонок