Новости по теме

Фестиваль «Наши в городе» пройдет в кинопарке «Москино»
Далее
В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Лариса Долина, Rasa и Анита Цой поздравят детей на гала-концерте «Звездная страна»
Далее
Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее

Екатерина Мизулина обратилась в МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить Слима

Голова «Лиги неопасного веба» Екатерина Мизулина известила в своем телеграм-канале об призыве в МВД России и Ведущую прокуратуру. Фактором стало выступление Слима из рэп-группы Centr в Екатеринбурге, где он скептически высказался по поводу проведения спецоперации России на Украине. Помимо того, Мизулина припомнила о тексте песне рэпера, прописанном в 2020 году, где он упрашивает «впустить» его на Украину. До этого музыкант попал под санкции из собственного выступления в Крыму и был внесен в основание «Миротворца».

- Поглядели на его «творчество», а там и политработа наркотиков, и обида ощущений богомольных, и очернение армии, и помощь террориста Зеленского, — взбунтовалась у себя в телеграм-канале Екатерина Мизулина.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Екатерина Мизулина допустила возможность записи коллективной композиции с солистом Shaman (Ярослав Дронов). Голова «Лиги неопасного веба» выделила на встрече со школьниками в Красноярске, что берет наставления вокала и приятельствует с актером.

 
Заказать звонок