Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Женя Любич посвятила «Астронавта» экологическим проблемам

Евгений Любич выпустила клип на песню «Звездолетчик» 11 июня 2024 года. Композиция вмещалась в ее атлас 2023 года «Будь что будет». Премьеру клипа Евгения Любич подогнала к природоохранной акции «Очищенные забавы», основными образующими которой представляются сбор и сортировка мусора, а также бережливое известие к нашей планете.

- Мой «Астролетчик» — о эмоциях, которые окрыляют и заносят на необыкновенную высоту, - сообщает исполнительница. - Когда выясняет состояние безграничности, безграничности... И раскрывается врождённый космос. Рубежа пропадают, а действительность останавливается поводом для того, чтобы видеть за её границы. Музыка подсобляет очутиться за гранью предметного решетка, окунуться в свою глубину. А ещё музыка - тот наиболее всепригодный код для всей земли и всех нас, народонаселений Земли... Периодически мы кидаемся к далёким звёздам и делаемся «астронавтами», мастеря этот мир лучше.

Для съемок клипа на песню «Космонавт» была выбрана локация, чем-то напоминающая «Сталкер» Тарковского, в бухте Батарейная, недалеко от Соснового Ветер в Питерской области. Именно там и состоялась и официозный премьера музыкального видео. Первоначальными созерцателями клипа до его появления в сети стали участники природоохранной акции «Незапятнанные забавы», послом которого с 2020 года является Евгения. Это инструктивные состязания по сбору и сортировке мусора для его последующей переработки и утилизации.

Подсказываем, что премьера песни Жени Любич «Часы» состоялась 3 мая 2024 года. Агенты артистки находят манера «Часов» как запошивочный песня с отзвуками улица-джаза и шефа-новы.

 
Заказать звонок