Новости по теме

Юлианна Караулова рассказала о переезде, красоте и клипе в стиле Уэса Андерсона
Далее
Лариса Долина предсказала певцу Shaman победу на «Интервидении»
Далее
Ирина Аллегрова раскритиковала американский «гламурный» рэп
Далее
Shaman отменил свой концерт в Сочи из-за «Интервидения»
Далее

Юбилей Анжелики Варум отметят на образовательном форуме Леонида Агутина

V Музыкальный образовательный площадь Леонида Агутина закончится с 1 по 11 июля 2024 года на пляже Красная Поляна в Курорт. Молодые участники могут представить и раскрутить собственные способности по наиболее разнообразным направленностям: вокал, пляски, комедиантское дело, журналистика и др. Для родителей соучастников форума будет скооперировано несколько просветительных и развлекательных программ, в том числе по осознанному родительству и аристократический клоб.

В вечерней программе с выступлениями выступят Владимир Пресняков, Zventa Sventana, Willie Key, Эмми Лин и иные, а также состоится классический вечор мелодекламации с участием Леонида Агутина.

2 июля одним из значительных мероприятий форума будет полуфинал Всероссийского конкурса бардовской песни «Дар», который в этом году стал намного масштабнее и провел отборы по всей России. Были поставлены полуфиналисты из 8 федерационных округов, они предположат собственные творения экспертному жюри под председательством Леонида Агутина и поборются за путевку в финал.

Демон-концерт 10 июля будет посвящен творчеству Анжелики Варум, какая в этом году справляет творческий юбилей. Бестселлеры исполнительницы вместе с соучастниками форума на огромный сцене осуществят в новейшем прочтении Валерия, Лариса Долина, Антон Беляев, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, IOWA, Юлианна Караулова, Mот, «Уматурман», Ева Власова, Chebanov, Обезьяна Гурцкая, Александр и Артем Маршалы, Вячеслав Пистолет, Александра Воробьева и иные.

"ИнтерМедиа" напоминает, что недавно Леонид Агутин отпустил клип памяти Анастасии Заворотнюк.

 
Заказать звонок