Молдавия ввела ограничения для гастролирующих артистов
Далее
Раймонд Паулс запретил заключать контракты от своего лица
Далее
Сын Филиппа Киркорова оказался в одной футбольной команде с сыном Евгения Плющенко
Далее
Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук
Далее

Холзи выпустила новую песню после двух лет болезни

Холзи выпустила новую песню после двух лет болезни

Исполнительница Холзи изготовила 4 июня 2024 года новый игра «The End». Звуковую балладу 30-летняя артистка отдала 2 годам борьбы с трудной болезнью, о чем сообщила в соцсетях, выложив подборку карточек из больницы.

- Я испытываю себя старушенцией, - составила она. - Я сказал себе, что даю себе еще два года, чтобы подумать. Мне 30, у меня второе появление, и я не буду хворать, я буду глядеть очень жарко, у меня будет много энергии… Кратче разговаривая, мне посщастливилось, что я осталась жива. И я прописала атлас.

Чем именно она болела, Холзи не уточнила, но финансы от реализации сингла берется зачислить в «Альянс по изучению волчанки» и «Общество по исследованию лейкемии и лимфомы». Дату выхода альбома она пока не объявила.

Невзирая на достаточно молодой возраст, исполнительница страдает от множества немощей. В 2016 году ей ставили заключение «эндометриоз», и она перенесла несколько выкидышей, прежде чем в 2021 году уродить сына Эндера (с его папой Алевом Айдыном она рассталась в прошедшем году). У Холзи непереносимость глютена, а также диагностированные паркинсонизм Элерса-Данлоса, гипертиреоз Шегрена, паркинсонизм активации толстых клеток и дисфория постуральной ортостатической тахикардии. В «The End» она напевает о том, что любые пару лет медики сообщат ей, что она больна, и ставят новые диагнозы.

 
Заказать звонок