Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
IOWA хочет разбрасывать купюры из окна и собирается на Валаам
Катя IOWA зачислила участие в мелодическом марафоне радиостанции «Юмор FM», где наступала заживо свою нашумевшую песню «Кусь» и посодействовала установить фаворита первоначального суперфинала забавы «Мильон за улыбку», которым стал Вячеслав из Самары. А ее мегахит «Скалься» прозвучал дословно как гимн проекта.
В кулуарах Катя IOWA раздумывала вслух, что, когда средства уже в ручках, то затеваешь размышлять экономно, например, о том, чтобы прикрыть долги. Хотя, на самом деле, желается сделать что-то по-истинному легкое и неожиданное – даже разбрасывать деньги из окошки,– чтобы ощутить себя состоятельным.
- Выпить какой-нибудь игристый напиток на борту собственного джета по дороге из Петербурга в Москву и назад, – анализировала исполнительница.
Теперь артистка может только грезить об отдыхе, концертная активность группы IOWA и разработка к концертами занимают практически все время.
- Мы не просто подходим, к образчику, на радио, обозначиваем и уходим. Недавно принесли с собой кровать, длинно диктовало декорации. В целом, на сборы к любому речи стали тратить больше времени, репетиций, потому у меня на это разукрашено все сезон. Но роздых также будет. Я сняла дом за мегаполисом, чтобы мой сын мог босиком лепра по траве. А еще желаем этим летом двинуть всей семьей на Остров, – поделилась проектами Екатерина.
Рубрика:Новости артистов