Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Рецензия на клип Mavik «Императрица»: Как будто разочарованье не наступит новым днём

2024, Fomenkof

Критика: 8 из 10.

Александр «Mavik» Фоменков выпустил этот игра без напарника по дуэту Galibri & Mavik Евгения Трухина, хотя специальной различия посетители не отметят. Индивидуальный Мавик мало чем выделяется от дуэтного, а рефрен «Императрицы» легко встаёт в один ряд с «Федерико Феллини» и остальными бестселлерами Galibri & Mavik. Контент песни разочарует тех, кто гадал отыскать какой-то мужской взор на тему императриц. Претендовать с «Шалый императрицей» Игоря Николаева в выполнении Ирины Аллегровой было достаточно рискованно, так что Мавик избрал в игра-партнёрши «Королеву» Анны Вино (исполнительница, кстати, даже упоминается в песне). Его императрица вынашивает сексапильное портвеое платьице, высочайшие каблуки и не дурочка хлебнуть и повеселиться. Аллилуия поражает собственной примитивностью, впрочем, для пьяных плясок самое то: «Ты когда дербанешь, таковая неустрашимая - портвеое платьице, бокальчик белоснежного, императрица на святых каблуках, прогуливаем мы сегодня по господам да кабакам».

Главная часть усилия клипа также происходит в аристократия (да кабаке), хотя Мавик и режиссёр Эльвин Фомин смогли выйти за пределы киносюжета песни и собрать из на первый взор избитых картинок не совсем прогнозируемую историю. В начале ролика Мавик с 2 приятелями (один из них Галибри, без которого даже сольная работа не стоит) катит в купе (?) брать автомат. Александр показывает фото машины на телефоне, приобретает согласие друзей, но оказывается, что автомобиль нельзя будет поворотить сразу по приезде – придётся ожидать до утра надлежащего дня. Освободившийся вечор фирма постановляет вести… верно, в аристократия да кабаке.

Там судьба столкнёт Мавика, окутанного в олимпийку, с фатальный девушкой в портвеом платьице; она (Татьяна Герман) огорчилась на друга, облачиться посексуальнее и пошла по господам да кабакам. Несмотря на увещевания приятелей, Мавик впадает в чад разгула и затевает сыпать средствами, чтобы покорить незнакомку. Тем временем та принимает эсэмэску с прощениями и пропадает, а на Мавика отрезвляюще работит принесённый чек немыслимою длины.

А как же приобретение авто? – справит эмпатичный зритель, пристально взиравший клип. У богатыря останутся средства после посещения бара да кабака? Присмотрите до финала, который очутился самоироничным, но в целостном блаженным.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

 
Заказать звонок