Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
ДалееДенис Клявер назвал гениальной идеей открытие детского лейбла «Ура! Музыка»
Представление лейбла «Ура! Музыка» состоялась 27 мая 2024 года в ТАСС. О свежем сладкоголосом издательстве уведомили ведущий директор «ГПМ Радио» Вадим Терещук, ведущий продюсер Ирина Ипатова и руководитель мелодической редакции Олег Сергеенко.
- Творение младенческого лейбла – задача суперинтересная, и не на пустопорожнем участке эта мысль родилась. Возникновение новоиспеченных имен создаст будущее радио. Сегодня мы уже видим, как омолаживается радиоэфир за счет артистов, прошедших стренер стриминга. Молодые подсознательно предчувствуют, где выищут собственных слушателей. Радио позволяет им быть постоянно в контакте со собственной приклнной комнатой. Но мы и сами желаем выращивать способности. Наша мелодическая консультирование и эксперимент работы с дети позволяют «ГПМ Радио» выступить созидателями нового лейбла, который скопит автономные релизы молодых комедиантов, разместит на числовых площадках неопубликованный песни. Наилучшие из них попадут в эфир «Младенческого радио» и прозвучат во всех концертных событиях под нашим брендом, – заявил ведущий директор «ГПМ Радио» Вадим Терещук.
Лейбл пущен на основанию «Младенческого радио» и будет воображать интересы моложе дарований. В нашей стране многие детки сами сочиняют музыку, хорошо заливаются, играются на сладкоголосих приборах, но потенциалов для того, чтобы их способность формировался, в промышленности не хватает.
- Рецензия заключительных лет показывает, что очень мало появляется по-истинному хитовых ребяческих песен с нехилыми, популярными, современными аранжировками, которые могли бы подискутировать с треками великовозрастных лицедеев. Задача «Младенческого радио» – прививать растущее поколение на первоклассном мелодическом ткани. Еще до сотворения лейбла мы начали труд с творцами – композиторами, стихотворцами, аранжировщиками, саунд-продюсерами, чтобы выработать эталоны свойства, приучить к этому, что творение музыки для детей накидывает ответственности и еще больше условий к качеству продукта. Сегодня музыкальный рынок знает: чтобы угодить в эфир Младенческого радио, надо делать песни круто, – подчеркнула ведущий продюсер «ГПМ Радио» Ирина Ипатова.
«Ура! Музыка» возглавил руководитель мелодической редакции «ГПМ Радио» Олег Сергеенко. Лейбл будет учиться отыскиванием талантливых творцов и исполнителей, публикацией их релизов на стриминговых площадках, творением аранжировок, промотированием треков и дистрибуцией музыки для детей.
- Новые имена услышите уже в кратчайшее время. В первой половине июня мы собираются отпустить порядка 10-и релизов, теперь уже завершаем произведение над их твореньем. Всего же в планах на этот год около 70 новоиспеченных песен, – заметил Олег Сергеенко.
По его словам, ядро аудитории, на которую будут рассчитаны начальные операции лейбла – 4-10 лет, но потом фирма расчитывает увеличивать возрастные предел.
В пресс-конференции приняли участие специалисты мелодической промышленности и агенты российского шоу-бизнеса – композитор, поэт-песельник, создатель Академии музыки Николай Агутин, музыкант Денис Клявер, а также те, для кого и запустили «Ура! Музыка» – молодые мурава.
- Теперь у детей абсолютно нет собственного репертуара. «Шаинских» и «Энтиных» сегодня необходимо еще порыскать. Профессиональные детки, завлеченные музыкой, также бедствуются в исходной площадке, и я рад, что показался лейбл, который выручит восполнить пробел. Давайте вместе работать на поприще музыки, а родителям консультирую всячески подсоблять детьми в этом. Без материнской помощи ребенку трудно отыскать свое занятие наиболее, – констатировал Николай Агутин.
- Детки – основные покупатели информации, но часто черпают ее свободно. У них есть свое воззрение, иногда очень старшее чувство этой жизни, и в этом они ориентируются на тот контент, который потребляют. Хотя не всегда он верный. Потому очень главно донести им неизменный посыл. Когда сочиняю собственные песни, всегда стараюсь об этом запомнить. Недоразвитый лейбл – гениальная мысль! Это не просто возможность подать детях слушать наилучшую музыку, но и ввергнуть их самих в эту историю, – сказал Денис Клявер.
Первый выход нового лейбла – «Гимн Младенческого радио» – был выпущен в пробном режиме в начале года и расположен на известных числовых платформах. Только за первые два месяца композиция скопила больше 100 000 прослушиваний. В окончании пресс-конференции «Гимн Младенческого радио» акапельно донестись в выполнении театра-студии «Егозы».
Рубрика:Новости артистов