Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее
Рецензия на альбом «Кебаб» проекта «Инфекция»: Постпанк Найк Борзов
Далее
Сегодня родились Марк Тишман и Дуа Липа
Далее
Macan расстался с девушкой
Далее

Денис Клявер назвал гениальной идеей открытие детского лейбла «Ура! Музыка»

Денис Клявер назвал гениальной идеей открытие детского лейбла «Ура! Музыка»

Предъявление лейбла «Ура! Музыка» состоялась 27 мая 2024 года в ТАСС. О свежем сладкоголосом издательстве поведали ведущий директор «ГПМ Радио» Вадим Терещук, ведущий продюсер Ирина Ипатова и руководитель мелодической редакции Олег Сергеенко.

- Творение младенческого лейбла – задача суперинтересная, и не на порожнем районе эта мысль родилась. Возникновение новоиспеченных имен сформировывает будущее радио. Сегодня мы уже видим, как омолаживается радиоэфир за счет артистов, прошедших фотофильтр стриминга. Молодые подсознательно испытывают, где разыщут собственных слушателей. Радио позволяет им быть постоянно в контакте со собственной приклнной комнатой. Но мы и сами желаем выращивать способности. Наша мелодическая критика и эксперимент работы с детками позволяют «ГПМ Радио» выступить творцами нового лейбла, который скопит автономные релизы молодых комедиантов, разместит на числовых площадках неопубликованный песни. Наилучшие из них попадут в эфир «Младенческого радио» и прозвучат во всех концертных событиях под нашим брендом, – заявил ведущий директор «ГПМ Радио» Вадим Терещук.

Лейбл пущен на складе «Младенческого радио» и будет воображать интересы молодых дарований. В нашей стране многие детки сами сочиняют музыку, хорошо разливаются, играются на сладкоголосих приборах, но потенциалов для того, чтобы их способность формировался, в промышленности не хватает.

- Критика ругательных лет показывает, что очень мало появляется по-истинному хитовых ребяческих песен с нехилыми, популярными, современными аранжировками, которые могли бы подискутировать с треками старших лицедеев. Задача «Младенческого радио» – прививать растущее поколение на качественном мелодическом субстанции. Еще до сотворения лейбла мы начали службу с творцами – композиторами, пиитами, аранжировщиками, саунд-продюсерами, чтобы образовать шаблоны свойства, приучить к этому, что творение музыки для детей подливает ответственности и еще больше притязаний к качеству продукта. Сегодня музыкальный рынок знает: чтобы угодить в эфир Младенческого радио, надо делать песни круто, – подчеркнула ведущий продюсер «ГПМ Радио» Ирина Ипатова.

«Ура! Музыка» возглавил руководитель мелодической редакции «ГПМ Радио» Олег Сергеенко. Лейбл будет учиться разыскиванием талантливых творцов и исполнителей, публикацией их релизов на стриминговых площадках, творением аранжировок, промотированием треков и дистрибуцией музыки для детей.

- Новые имена услышите уже в кратчайшее время. В первой половине июня мы хотят отпустить порядка 10-и релизов, теперь уже завершаем службу над их творением. Всего же в планах на этот год около 70 новоиспеченных песен, – заметил Олег Сергеенко.

По его словам, ядро аудитории, на которую будут рассчитаны начальные операции лейбла – 4-10 лет, но потом фирма расчитывает увеличивать возрастные грань.

В пресс-конференции приняли участие специалисты мелодической промышленности и агенты российского шоу-бизнеса – композитор, поэт-композитор, создатель Академии музыки Николай Агутин, музыкант Денис Клявер, а также те, для кого и запустили «Ура! Музыка» – молодые мурава.

- Теперь у детей абсолютно нет собственного репертуара. «Шаинских» и «Энтиных» сегодня необходимо еще пошакалить. Профессиональные детки, вовлеченные музыкой, также бедствуются в исходной площадке, и я рад, что показался лейбл, который выручит восполнить пробел. Давайте вместе работать на поприще музыки, а родителям рекомендую всячески подсоблять дети в этом. Без материнской помощи ребенку трудно отыскать свое занятие лично, – констатировал Николай Агутин.

- Детки – основные покупатели информации, но часто черпают ее полновластно. У них есть свое воззрение, иногда очень старшее чувство этой жизни, и в этом они ориентируются на тот контент, который потребляют. Хотя не всегда он верный. Потому очень главно донести им неизменный посыл. Когда сочиняю собственные песни, всегда стараюсь об этом запомнить. Ребяческий лейбл – гениальная мысль! Это не просто возможность подать детям слушать наилучшую музыку, но и ввергнуть их самих в эту историю, – сказал Денис Клявер.

Первый выход нового лейбла – «Гимн Младенческого радио» – был выпущен в пробном режиме в начале года и поселен на известных числовых платформах. Только за первые два месяца композиция скопила больше 100 000 прослушиваний. В окончании пресс-конференции «Гимн Младенческого радио» акапельно донестись в выполнении театра-студии «Шалуны».

Другие новости по тегам
#Денис Клявер #ПМ
 
Заказать звонок