Юрий Лоза заявил, что «никаких космосов не существует»
Далее
Элли на маковом поле и Лутчак исполнили «Фанерное солнце» для фильм «Смешарики сквозь вселенные»
Далее
Владимир Путин объявил благодарность рэперу ST
Далее
Авраам Руссо выпустил летний макси-сингл
Далее

Денис Клявер назвал гениальной идеей открытие детского лейбла «Ура! Музыка»

Денис Клявер назвал гениальной идеей открытие детского лейбла «Ура! Музыка»

Презентование лейбла «Ура! Музыка» состоялась 27 мая 2024 года в ТАСС. О свежем мелодическом издательстве сообщили ведущий директор «ГПМ Радио» Вадим Терещук, ведущий продюсер Ирина Ипатова и руководитель мелодической редакции Олег Сергеенко.

- Творение младенческого лейбла – задача суперинтересная, и не на пустопорожнем районе эта мысль родилась. Возникновение новоиспеченных имен выковывает будущее радио. Сегодня мы уже видим, как омолаживается радиоэфир за счет артистов, прошедших спецфильтр стриминга. Молодые подсознательно ощущают, где выищут собственных слушателей. Радио позволяет им быть постоянно в контакте со собственной приклнной комнатой. Но мы и сами желаем подращивать способности. Наша сладкоголосая рецензия и эксперимент работы с детками позволяют «ГПМ Радио» выступить демиургами нового лейбла, который скопит автономные релизы моложе актеров, разместит на числовых площадках неопубликованный песни. Наилучшие из них попадут в эфир «Младенческого радио» и прозвучат во всех концертных событиях под нашим брендом, – заявил ведущий директор «ГПМ Радио» Вадим Терещук.

Лейбл заброшен на основе «Младенческого радио» и будет воображать интересы молодых дарований. В нашей стране многие детки сами сочиняют музыку, хорошо разливаются, играются на сладкоголосих приборах, но способностей для того, чтобы их способность созревал, в промышленности не хватает.

- Рецензия бранных лет показывает, что очень мало появляется по-истинному хитовых младенческих песен с нехилыми, популярными, современными аранжировками, которые могли бы подискутировать с треками великовозрастных мастеров. Задача «Младенческого радио» – растить растущее поколение на первоклассном сладкоголосом материи. Еще до сотворения лейбла мы начали занятие с творцами – композиторами, пиитами, аранжировщиками, саунд-продюсерами, чтобы развить образцы свойства, приучить к этому, что творение музыки для детей накидывает ответственности и еще больше заявок к качеству продукта. Сегодня музыкальный рынок знает: чтобы угодить в эфир Младенческого радио, надо делать песни круто, – подчеркнула ведущий продюсер «ГПМ Радио» Ирина Ипатова.

«Ура! Музыка» возглавил руководитель мелодической редакции «ГПМ Радио» Олег Сергеенко. Лейбл будет учиться отыскиванием талантливых творцов и исполнителей, публикацией их релизов на стриминговых площадках, твореньем аранжировок, промотированием треков и дистрибуцией музыки для детей.

- Новые имена услышите уже в кратчайшее время. В первой половине июня мы хотят отпустить порядка 10 релизов, теперь уже завершаем труд над их твореньем. Всего же в планах на этот год около 70 новоиспеченных песен, – заметил Олег Сергеенко.

По его словам, ядро аудитории, на которую будут рассчитаны начальные операции лейбла – 4-10 лет, но потом фирма расчитывает увеличивать возрастные грань.

В пресс-конференции приняли участие специалисты мелодической промышленности и агенты российского шоу-бизнеса – композитор, поэт-песельник, создатель Академии музыки Николай Агутин, музыкант Денис Клявер, а также те, для кого и запустили «Ура! Музыка» – молодые певцы.

- Теперь у детей абсолютно нет собственного репертуара. «Шаинских» и «Энтиных» сегодня необходимо еще пошакалить. Профессиональные детки, вовлеченные музыкой, также бедствуются в исходной площадке, и я рад, что показался лейбл, который выручит восполнить пробел. Давайте вместе работать на поприще музыки, а родителям консультирую всячески подсоблять детворе в этом. Без материнской помощи ребенку трудно отыскать свое занятие лично, – констатировал Николай Агутин.

- Детки – основные покупатели информации, но часто черпают ее свободно. У них есть свое воззрение, иногда очень старшее чувство этой жизни, и в этом они ориентируются на тот контент, который потребляют. Хотя не всегда он верный. Потому очень главно донести им неизменный посыл. Когда сочиняю собственные песни, всегда стараюсь об этом запомнить. Малолетний лейбл – гениальная мысль! Это не просто возможность подать ребенку слушать наилучшую музыку, но и ввергнуть их самих в эту историю, – сказал Денис Клявер.

Первый выход нового лейбла – «Гимн Младенческого радио» – был выпущен в испытательном режиме в начале года и поселен на известных числовых платформах. Только за первые два месяца композиция скопила больше 100 000 прослушиваний. В конце пресс-конференции «Гимн Младенческого радио» акапельно донестись в выполнении театра-студии «Шалуны».

Другие новости по тегам
#Денис Клявер #ПМ
 
Заказать звонок