Новости по теме

«Песню года» в двух частях покажет «Россия»
Далее
Концерт дуэтов «Наш Новый год» покажет Первый канал
Далее
Новогодний выпуск «Хороших песен» покажет ТВЦ
Далее
Телеканал «Культура» вновь встретит Новый год «Романтикой романса»
Далее

Кристину Асмус сглазила какая-то «тварюшка»

Кристя Асмус пожаловалась в соцсетях на зубную болезнь.

- Какая тварюшка меня снова сглазила? – прописала актриса. – Действительно, вот стоит составить мне, что я счастлива, так сразу […] какой-то.

Кристине предстояла запись аудиоспектакля. Волнуясь перед записью, она улеглась почивать только в три часа ночи, но через час пробудилась от «дьявольской зубовой боли».

- Ни один мой перелом, ни одна операция не поспорится с тем, что я испытала сегодня ночью. Работающую больницу (или хотя бы ту, какая берёт трубки) у себя в деревушке в 4 утра я не разыскала, и мне вкололи в клинике обезболивающее.

В итоге поспать певице так и не получилось, а когда воздействие обезболивающего окончилось, ей подошло ездить в стоматологию.

- Положение была решающая, зуб вытащили, швы отполосовали, ничё не болит, и я удовлетворенная с опухшим лицом еду резать спектакль. Если буду на шоу обращаться за щеку — это клевета былых.

Кристя составила, что постарается воздержаться от удовлетворенных постов, после каких с ней выдаются любые тревоги.

- Всё, ворочаюсь к формату нытья про не дрыхаю по 80 суток, тружусь 25/8 и всё отваливается.

 
Заказать звонок