У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

Кристину Асмус сглазила какая-то «тварюшка»

Кристину Асмус сглазила какая-то «тварюшка»

Кристя Асмус пожаловалась в соцсетях на зубную болезнь.

- Какая тварюшка меня вновь сглазила? – прописала актриса. – Действительно, вот стоит составить мне, что я счастлива, так сразу […] какой-то.

Кристине предстояла запись аудиоспектакля. Волнуясь перед записью, она растянулась почивать только в три времени ночи, но через час пробудилась от «дьявольской зубовой боли».

- Ни один мой перелом, ни одна операция не поспорит с тем, что я испытала сегодня ночью. Работающую больницу (или хотя бы ту, какая берёт трубки) у себя в деревушке в 4 утра я не сыскала, и мне вкололи в клинике обезболивающее.

В итоге поспать певице так и не посчастливилось, а когда воздействие обезболивающего окончилось, ей привелось ездить в стоматологию.

- Обстановка была опасная, зуб выслали, швы отполосовали, ничё не болит, и я удовлетворенная с опухшим лицом еду резать спектакль. Если буду на шоу обращаться за щеку — это клевета былых.

Кристя прописала, что постарается воздержаться от удовлетворенных постов, после каких с ней происходят любые тревоги.

- Всё, ворочаюсь к формату нытья про не дрыхаю по 80 суток, действую 25/8 и всё отваливается.

Другие новости по тегам
#Кристина Асмус
 
Заказать звонок