Джесси Бакли и Джейк Джилленхол записали песни для фильма «Невеста!»
Далее
Концерт «Все звёзды для любимой» покажет НТВ
Далее
Энн Хэтэуэй представила первую песню из фильма «Мать Мария»
Далее
Дуэт Gnarls Barkley выпустил свой третий альбом «Atlanta»
Далее

Кристину Асмус сглазила какая-то «тварюшка»

Кристину Асмус сглазила какая-то «тварюшка»

Кристя Асмус пожаловалась в соцсетях на зубную болезнь.

- Какая тварюшка меня вновь сглазила? – составила актриса. – Действительно, вот стоит составить мне, что я счастлива, так сразу […] какой-то.

Кристине предстояла запись аудиоспектакля. Волнуясь перед записью, она возлегла почивать только в три поры ночи, но через час пробудилась от «дьявольской зубовой боли».

- Ни один мой перелом, ни одна операция не поспорится с тем, что я испытала сегодня ночью. Работающую больницу (или хотя бы ту, какая берёт трубки) у себя в селе в 4 утра я не разыскала, и мне вкололи в клинике обезболивающее.

В итоге поспать певице так и не посчастливилось, а когда воздействие обезболивающего окончилось, ей подошло ездить в стоматологию.

- Положение была решающая, зуб вырвали, швы отполосовали, ничё не болит, и я удовлетворенная с опухшим лицом еду резать спектакль. Если буду на шоу обращаться за щеку — это клевета былых.

Кристя прописала, что постарается воздержаться от удовлетворенных постов, после каких с ней бывают любые проблемы.

- Всё, ворочаюсь к формату нытья про не дрыхаю по 80 суток, функционирую 25/8 и всё отваливается.

Другие новости по тегам
#Кристина Асмус
 
Заказать звонок