Юлию Чичерину приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы
Далее
Тори Эймос выпустила вместе с дочкой песню из нового альбома «In Times of Dragons»
Далее
Ваня Дмитриенко с трудом добился доверия Юлии Пересильд
Далее
Юбилей Андрея Миронова отметит Первый канал
Далее

Вячеслав Бутусов, Нейромонах Феофан и Юлия Пересильд выступят на «Дикой мяте»

Вячеслав Бутусов, Нейромонах Феофан и Юлия Пересильд выступят на «Дикой мяте»

Пир «Дикая растение», который пройдет с 14 по 16 июня 2024 года в Тульской области, огласил главной лайнап. В него вошли Hatters, Вячеслав Бутусов, Zoloto, Polnaluibvi, Нейромонах Феофан, Юлия Пересильд и др., сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе фестиваля.

В первый праздничный день на сцене Sirena выступят особый посетитель из Мексики – бригада Out of Control Army, а также «Операция Пластилин», Хаски, Polnaluibvi, прихлопнет вечернюю программу немалым шоу излюбленная «дикомятная» группа - Hatters. 15 июля на данной же сцене посетителей фестиваля ждут выступления Starkillers, «Намерения Ломоносова», «Гудтаймс», Антохи МС, Sati Ethnica, Нейромонаха Феофана, Найка Борзова, Drummatix. Прикроет субботний вечер Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» с программой «40 лет Nautilus Pompilius», хиты каких впервые прозвучат на «дикомятном» поле. В конечный день фестиваля на сцене Sirena выступят подобные команды и актеры, как «Ситуация», «Инкогнито», «Горестно», Алена Лицовщик, «Дайте Емкость (!)», Green Apelsin, а прихлопнет фестиваль собственным шоу Zoloto.

В 2024 году open-air совместно с приложением Yappy кинул конкурс среди юных и профессиональных артистов, заявки на который наслали больше 1000 соучастников. Фавориты конкурса разделят сцену, с певцами которые стали сладкоголосие открытиями 2023–2024 лет – «Нееет, ты что», «Закладная с кнопкой», Cardio Killer, «ищукосьеву», «Видеокассета твоих родителей», Марья Мирова, PALC, «Пикчи!», Имя Железнова, Эrika, Xarista, «Дерево Буст», Oligarkh, Alena Nai. Затыкать сцену «Передовик от Yappy Music» будут «Плеяда кусок», LeTai и hehehe.

На сцене «TITANA от билайна» вместе с молодыми актерами выступят Tardigrade inferno, «Элли на маковом поле», Билли Новик с песнями Егора Летова, «Рынок», Фанкин, Лиза Колпак, Blizkey, TMNV, Soltwine, Драгни, «Вадяра танец», Минаева, «Лампабикт», levandowskiy&sche, Gilead, «Индиалог», Salvador и «Мытищи в огне». Во дальнейший праздничный день на данной сцене Юлия Пересильд изобразить свой музыкальный проект «Пасленовый». Целое расписание фестиваля покажется в кратчайшее время.

Ранее один из соучастников «Бешеной мяты» - группа Hatters - выступила с активным выступлением на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Live» артисты урегулировали эксклюзивную премьеру трека «Гуляние», какая вошла в мелодия нового кинофильма «Чин Гром: Игра».

 
Заказать звонок