Новости по теме

О любви Валентина Гафта и Ольги Остроумова вспомнят «Однажды»
Далее
Twisted Sister отпразднуют 50-летие первым мировым туром за 10 лет
Далее
Colisium Moscow 2025: главный форум музыкального бизнеса пройдет в сентябре
Далее
На фестивале «Музыкальная Москва» отметят День города и день рождения консерватории
Далее

Группе «Корни» не понравилась «Новая Фабрика звезд»

Участники группы «Истоки» бранить проект ТНТ «Свежая Производство звезд». Один исполнитель коллектива еле выиграл несколько выпусков, иной не вожделеет смотреть шоу ни в 20, ни в 40 лет.

- Это юношеский проект, подоспели маленькие мальчики и девочки, распевают там что-то. Нам это было неинтересно. Это не то чтобы повторно, необходимо что-то иное, все это уже лицезрели, я не знаю, что-то новость необходимо выдумать, - произнесли ProStars «Корешки».

Подсказываем, что раньше Юлия Савичева выработала основную черту «Свежей Производства звезд», какая выделяет ее от схожего проекта. Исполнительница выделила, что в сравнении с 2003 годом, когда она сама была долею «Производства звезд», участники современного проекта живут, как на пляже, и могут исключить тотальной слежки.

 
Заказать звонок