Юбилей Валентины Толкуновой отметит Первый канал
Далее
Жители России не собираются платить за концерты цифровых артистов
Далее
Объявлены имена участников третьего сезона проекта «Русская Фортепианная Школа»
Далее
Ант из "25/17" объявил о начале сольной карьеры
Далее

Ольга Бузова отказалась от создания продюсерского центра

Ольга Бузова отказалась от создания продюсерского центра

Ольга Бузова сознательно не хочет создавать собственный продюсерский центр. Исполнительница удостоверена, что подобной шаг означал бы, будто на уже «угомонилась сама». Она себя считает не вправе обучать иных, пока сама не докатилась подлинных вершин в специальности.

Продюсерские фокусы Ольга Бузова считает «выкачиванием денег». По данной же моменте она не организует разнообразные тренинги.

- Я понимаю, что у меня большой кейс и вещи познаний, но мне пока желается рскручиваться сами, - созналась артистка ProStars. - Когда-нибудь, вероятно, я смогу к этому придти. Когда я застопорюсь. Слова «устать» и «остановиться» в моем графике нет, потому пока нет. Мне представляется, каждый обязан учиться собственным делом.

Подсказываем, что в январе этого года Ольга Бузова обнародовала о том, что никогда не будет устраивать коммерческие марафоны. Невзирая на великое число пропозиций создать подобные тренинги, исполнительница и телеведущая постоянно говорит инициаторам отказом. Данный вид заработка она отнесла к разряду «девственной коммерции». По ее мнению, марафоны представляются схемой «заработать на слезах иных людей».

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок