Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песни участников музыкального конкурса «Голоса Родины» будут оценивать известные деятели культуры и искусства
ДалееКнига «Ленинградский панк» расскажет о «Короле и шуте» и «Объекте насмешек»
Книжка Антона Сои «Питерский панк» выйдет в издательстве АСТ в мае 2024 года. Её богатырями стали группы «Фигура и шут», «Общебригадный подряд», «Всенародное ландштурм», «Автоматические удовлетворители», «Отдел самоискоренения», «Дрянное воздействие» и «Конструкт издевок». Книжка воображает собой подлинник эссе, заметок и художественных творений, и ее создатель не притяжет на беспристрастное и полноценное изучение предоставленного парадокса 80-х лет.
- Это всего только индивидуальная заход копануть поверхностно этот практически никем не чокнутый тучный пласт, эксперимент порассказать и представить вам то, что я видал собственными глазами, раззвонить про собственных товарищей, питерских панков, проживших красочные, эпатажные, короткие жизни и откинувших нам в имущество свое вопящее, беспрестанное и некомфортное творчество, - рассказал Антон Соя. - Безусловно же, я не смог написать про всех. Было в Ленинграде наверняка еще какое-то число религиозных героев и увлекательных панк-компаний, с какими я просто не скрещивался. Полагаюсь, что кто-нибудь поведает и про них.
Подсказываем, что съемки нового полнометражного кинофильма о команде «Повелитель и шут» «Как в престарелой басне» стартуют осенью 2024 года. Премьера ленты запланирована на весну последующего года. Продюсер сериала «Царь и шут» Игорь «Панкер» Гудков признался, что по поводу нового кинофильма, который станет продолжением этого проекта, нет специальной конкретики.
Рубрика:Новости артистов