Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

На Премии телеканала RU.TV покажут мюзикл «О музыке и о любви»

На Премии телеканала RU.TV покажут мюзикл «О музыке и о любви»

Pre-party Российской мелодической премии телеканала RU.TV состоялась 15 мая 2024 года в ресторане Peach. В преддверии свежей процедуре, какая ждет зрителей уже 22 мая, телеканал организовал ослепительный и погодный праздничек, сливший постояльцев, звезд и поверенных прессы.

- Мы желаем всегда быть несходными ни на кого, – поаплодировал посетителей pre-party ведущий продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – И в этом году процедура закончится в формате мюзикла. Будут участвовать 10-ки мастеров. Но любой из исполнителей сразит свою роль, будет частью истории симпатии. Это будет круто! А кто не может посетить в чудесно красивом зале Ирины Винер – обязательно включайте телевизор и видите шоу в эфире телеканала RU.TV.

Гостей натыкались звуки рояля: за прибором посижевал сам Дмитрий Маликов, выполняющий свые приборные бестселлеры. Сочетала фортепиано музыкантша. А Клава Кока и Akmal не можем удержаться и спели под аккомпанирование жизненный музыки.

В фокусе мероприятий в этот вечор очутились Иван Чуйков и Агафья Муцениеце – именно они встанут основными грандиозной процедуре, и именно их деяния симпатии будет основной в захватывающем мюзикле, который вовлечет в действия и зрителей шоу. Иван и Добрая представили гостям тусовки фрагмент наступающей Премии, а также раскрыли одну из основных интриг – название мюзикла. «О музыке и о симпатии» – так будет называться шоу телеканала RU.TV в этом году.

По обыкновению на pre-party Российской мелодической премии телеканала RU.TV номинанты процедуре и звезды канала подарили гостям свои выступления. На сцену в этот вечор вышли Николай Басков, Сергей Лазарев, Лариса Впадина и Chebanov, Мот, Mia Boyka, Юлия Михальчик, Черемисы Краймбрери, арт-группа «Партия Турецкого», а также DJ Baks.

В преддверии Премии телеканал RU.TV решился вести асбсолютно внезапное жалованье: на сцене pre-party неповторимые статуэтки были вручены менеджерам комедиантов – людишкам, которые всегда вблизи с исполнителями, которые записывают большой вклад в формирование всего шоу-бизнеса, но учащеннее всего остаются в косметика. На событии основные также дали фигурку Премии семье Дмитрия Красилова, удалившегося из жизни зимой. Артист грезил о самоваре Премии – так телеканал RU.TV и певцы уважили его память.

Еще одним главным упором на Премии 22 мая будет тема семьи. На этот раз исполнители выйдут на звездную ковровую дорожку со собственными дети, и сама процедура будет пропитана этой добросердечной и горячей тематикой. Звезды распределялись с адептами СМИ собственными ожиданиями от будующего глубокого мероприятиям, приоткрывая завесу секретны собственных номеров.

- Как благовидно все оформлено, как светло, отрадно, счастливо сегодня! – заметила Наталья Подольская. – Знаю, и Вознаграждение в этом году будет асбсолютно неподражаемая, и все актеры будут соучастниками мюзикла. Мы в праздник репетируем наш с Владимиром Пресняковым номер, но пускай пока это будет тайной. Скажу, что мы очень приготовляемся к нашему докладу.

- Процедура уже легендарная, мы все это видим, – подчеркнул Дмитрий Билан. – На ней всегда много премьер, коллабораций. Музыканты всегда приготовляются донести на Премии телеканала RU.TV что-то новоиспеченное.

«ИнтерМедиа» напоминает, что процедура вручения XIII Российской мелодической премии телеканала RU.TV, состоится 22 мая 2024 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Впервые в истории торжестве и всего российского шоу-бизнеса отдание премии преобразится в текущий мюзикл.

 
Заказать звонок