Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

На Премии телеканала RU.TV покажут мюзикл «О музыке и о любви»

Pre-party Российской мелодической премии телеканала RU.TV состоялась 15 мая 2024 года в ресторане Peach. В преддверии свежей процедуре, какая ждет зрителей уже 22 мая, телеканал обделал ослепительный и воздушный праздничек, сливший посетителей, звезд и поверенных прессы.

- Мы жаждем всегда быть несхожими ни на кого, – поаплодировал посетителей pre-party ведущий продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – И в этом году стеснение прекратится в формате мюзикла. Будут участвовать 10-ки мастеров. Но любой из исполнителей сразит свою роль, будет частью истории симпатии. Это будет круто! А кто не может посетить в чудесно красивом зале Ирины Винер – обязательно включайте телевизор и видите шоу в эфире телеканала RU.TV.

Гостей встречали звуки рояля: за прибором посижевал сам Дмитрий Маликов, выполняющий свые приборные бестселлеры. Аккомпанировала фортепьяно музыкантша. А Клава Кока и Akmal не сумели удержаться и спели под сопровождение жизненной музыки.

В середке мероприятию в этот вечор явились Иван Чуйков и Добрая Муцениеце – именно они встанут водящими грандиозной процедуре, и именно их деяния симпатии будет основной в захватывающем мюзикле, который вовлечет в действия и зрителей шоу. Иван и Добрая представили гостям тусовки фрагмент будущей Премии, а также раскрыли одну из основных интриг – название мюзикла. «О музыке и о симпатии» – так будет называться шоу телеканала RU.TV в этом году.

По обыкновения на pre-party Российской мелодической премии телеканала RU.TV номинанты процедуре и звезды канала подарили гостям свои выступления. На сцену в этот вечор вышли Николай Басков, Сергей Лазарев, Лариса Равнина и Chebanov, Мот, Mia Boyka, Юлия Михальчик, Марийцы Краймбрери, арт-группа «Певица Турецкого», а также DJ Baks.

В преддверии Премии телеканал RU.TV решился вести асбсолютно внезапное жалованье: на сцене pre-party эксклюзионные статуэтки были вручены менеджерам актеров – народам, которые всегда вблизи с исполнителями, которые записывают большой вклад в формирование всего шоу-бизнеса, но гуще всего остаются в косметика. На событии водящие также дали фигурку Премии семье Дмитрия Красилова, смотавшегося из жизни зимой. Артист грезил о самоваре Премии – так телеканал RU.TV и певцы уважили его память.

Еще одним главным живучие на Премии 22 мая будет тема семьи. На этот раз исполнители выйдут на звездную ковровую дорожку со собственными дети, и сама стеснение будет пропитана этой добросердечной и горячей тематикой. Звезды распределялись с адептами СМИ собственными ожиданиями от будующего глубокого действия, приоткрывая завесу сокровенны собственных номеров.

- Как благовидно все оформлено, как светло, отрадно, радостно сегодня! – заметила Наталья Подольская. – Знаю, и Вознаграждение в этом году будет асбсолютно необычная, и все певцы будут соучастниками мюзикла. Мы в день репетируем наш с Владимиром Пресняковым номер, но пускай пока это будет тайной. Скажу, что мы очень приготовляемся к нашему докладу.

- Стеснение уже легендарная, мы все это видим, – подчеркнул Демид Билан. – На ней всегда много премьер, коллабораций. Мурава всегда приготовляются донести на Премии телеканала RU.TV что-то новость.

«ИнтерМедиа» напоминает, что порядок вручения XIII Российской мелодической премии телеканала RU.TV, состоится 22 мая 2024 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Впервые в истории торжестве и всего российского шоу-бизнеса отдание премии оборотится в текущий мюзикл.

 
Заказать звонок