Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее
Юбилей Валентины Толкуновой отметит Первый канал
Далее
Жители России не собираются платить за концерты цифровых артистов
Далее
Объявлены имена участников третьего сезона проекта «Русская Фортепианная Школа»
Далее

Юлианна Караулова не считает «Евровидение» песенным конкурсом

Юлианна Караулова не считает «Евровидение» песенным конкурсом

Юлианна Караулова напряженно высказалась о ругательном «Евровидении». По ее мнению, конкурс давно перешагнул граница, за которой оканчивается художество.

- Правдиво разговаривая, я не очень в материале, - созналась «Телепрограмме» исполнительница. - Я посмотрела другую половину. Как раз начала видеть на моменте выступления Швейцарии. Вообще, удивительно обсуждать «Евровидение». Мне представляется, что это уже давно не песенный конкурс, и все это уже чуть-чуть вышло за граница, по последней границе, для меня, хотя мне всегда представлялось, что я не святоша. Но, скажем так, конкурс на любителя.

Также Юлианна Караулова обнаружила себя сторонницей прямодушных фотосессий:

- За, если человек сам этого желает, почему бы и нет. Это поставленная созидательная реализация, освобождение сексапильной энергии. Подобные фотосессии необходимы для того, чтобы ощутить себя «вау».

Как мы извещали раньше, на «Евровидении 2024» в Швеции одолел певец Немо из Швейцарии.

Другие новости по тегам
#Юлианна Караулова #Юлиан
 
Заказать звонок