Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Клава Кока и Дима Масленников нас обманывают? / Разбор нового альбома / Плагиат? / ОХИ №46»
ДалееСосо Павлиавшвили произнес тост на тему «Каждому свое»

Премьера нового сингла Сосо Павлиашвили «Любому свое» состоялась 10 мая 2024 года. Нумерационный выход осуществил лейбл Illuminati Media Group. Песня представляет собой музыкальный ломтик за самочувствие детей и за вероятность избрания для всех. По ходу действия выявляется, что за всё это выпивают не алкоголь, а гиетную водичку.
- Любому подают по мощи небеса. Оставь нам, Боже, любому свое, - поет Сосо Павлиавшвили.
Подсказываем, что раньше Сосо Павлиашвили заявил о том, что в ближайшем будущем берется открыть ресторанчик узбекской кухни. Музыкант уже обладает концом общепита, специализирующейся на лавровой кухне.
Рубрика:Новости артистов