Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Гарик Сукачев не отказывался от тура по России

Гарик Сукачев не отказывался от тура по России

Агенты Гарика Сукачева опровергли весть о его отрешении от гастролей по России. Популярную телеграм-каналом Mash данные об этом пиар-директор артиста Анастасия Рогожникова наименовала «непроверенной и лживой».

- Эта весть не соответствует действительности. В расписании уже стоят выступления в Столице 12 июля (сцена Summer Stage) и 2 августа – Город. Намечаются и иные выступления! - уточнила Анастасия.

Помимо-того, пиар-директор артиста обратилась к корреспондентам с настойчивой пожеланием лучше проверять данные.

- Обращайтесь к источникам, проверяйте портал, официозный телеграм-канал Игоря Сукачева, - посоветовала ProStars Рогожникова. - Потому что это известие действительно очень странное, непонимаю, откуда брали эту данные. Отмена многих выступлений, какая сотворилась из-за неответственных инициаторов, — это не повод не подавать выступления в будущем.

Подсказываем, что ранее Mash известил о том, что Гарик Сукачев типо остановил гастрольную активность в ареалах России после последнего перерыва тура. В начале апреля команда Гарика Сукачева огласила об отмене выступлений в Ижевске и Казани. Извиняю за это представители артиста препоручили на местных инициаторов.

 
Заказать звонок