Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
На выставке-форуме «Уникальная Россия» затронули вопросы российской идентичности и запустили дни моды отечественных дизайнеров

На второстепенный день выполнения IV Красиво-индустриальная передвижка-площадь «Чудесная Россия» взяла курс на российскую тождественность и моду. Программа дня очутилась не менее яркой, чем в день раскрытия 2 мая 2024 года. В столичном Гостиночном дворе исполнялись стопроцентные кормежки «Космос, видоизменяющий нас: астронавтика в художестве», «Может ли российский бизнес стать династийным?»; семинары «Креативная экономика», «Мир инвестиций», «Ненастоящий разум. Big data» и проч. Профессионалы и гости выставки перекидывались экспериментом и контактами на щитах, а на основной сцене нон-стоп учила развитая программа. Хотя специальное внимание постояльцев выставки завлекли события, посвященные модной индустрии.
Главным событием 3 мая стала панельная дискуссия «Основное о вкусах и трендах на российскую тождественность: что ищет комната», созданная АНО содействия укреплению семейственно-многознаменательной памяти «История тебя».
Участники обсудили, как исследование прошедшего подсобляет лучше постигнуть себя, стает актуальной опорой, создает ценностные ориентиры и резерв для будущего.
Как сообщила общественный предприниматель, идеолог-координатор фестиваля истории «ГенТех», руководитель центра истории семьи «Проект Жизнь» Виктория Салтыкова, различные требования от клиентов центра часто по собственной сути сливаются не столько к отыскиванию имя, сколько к самопознанию: опора на прошлое останавливается ценностным капиталом.
Исследователь обычного костюмчика, учредитель бренда Varvara Zenina, наставник акселератора «Путь ремесленника» Варвара Зенина сообщила о деле Академии российской культуры, какая подсобляет мастерам в ареалах России увидать новые смыслы в их художестве, обучит делать то, что будет востребовано в нынешнем мире, и через местную тождественность воспитывает сообщества.

Учредитель фестиваля ArtFlection Светлана Макарова считает, что сегодняшняя заход переосмысления российской культуры и ее наследства, от славян до СССР, — это большой шаг по закладыванию того фундамента, на котором можно выстроить что-то сознательно свежее.
- Я удостоверена, что в близкие годы художники, зодчие, креаторы и основатели в самом машистом толке слова сгенерируют новую историю, на которую в будущем можно будет базироваться, как мы сегодня упираемся на наши истоки, - сообщила она журналисту «ИнтерМедиа».
Модером споры выступила Юлия Рублёва - меценат выставки-форума «Неповторимая Россия». Подводя результаты споры, она заметила важность событий и площадок, соединяющих мастерство и художество, бизнес и образование.
- Призыв прошедшего времени — сделать жизнь художеством, а художество жизнью. Фаберже в этом компетентен как никто иной. Наша же задача — не воспроизводить, а основывать новоиспеченных героев нашего времени – из новоиспеченных тканей, в свежей трактовке, находить талантов здесь и теперь, на нашей площадке, – закончила она.
В продолжение темы разыскивания имя в небольшом зале в рамках вечерней программы состоялся лекционный блок, где спикеры уведомили о практических ньюансах обучения домашней истории: с чего завязать розыск дальных дедов, о чем повествует фамилия и зачем прогрессивному люду герб.

Увенчался день глубоким шоу-показом: в теснина «Дни моды российских художников» приняли участие художники и дома моды из наиболее разнообразных уголков государства. Среди них — Татьяна Смирнова, справедливый художник России, первопрестольный кутюрье государства, предок текстильной бижутерии, знаток обрывочного шитья.
Дальнейший вечерний передача Суток моды российских художников состоится 4 мая в 18:00.
5 мая будут подведены результаты I Всероссийского конкурса «Неповторимые специалисты России», созданного ассоциацией «Организаций этнических образных промыслов, ремесленников и живописцев «Наследие и Обыкновению» и межрегиональной общею организацией «Творческий альянс живописцев живописно-практического художества».
В движение полгода профессионалы из многообразных ареалов и городов России состязались за звание фаворита вс разнообразных номинациях:
- образная переработка глины;
- образный текстиль;
- образная переработка бревна;
- образная пахота сплава;
- образная разделка кремня, стекла, останки;
- портативная лакированная живопись;
- мануфактурный проектирование, использующий обыкновения всенародных образных промыслов при прогнозировании и фабрике прогрессивной одежи;
- творение реплик общенародных костюмов.
По ответу коллегия были добавлены две прибавочные номинации —- «Помним, величаемся» (за сохранение памяти о Знаменитой Отечественной борьбе через художество) и «Евродизайн и дело: стези взаимодействия» (за интеграцию развитых кодов и тем НХП в прогрессивные изделия художников, мастаков и дизайнеру).
Со всеми работами, участвующими в конкурсе, можно ознакомиться в Зале состязательных занятий на территории выставки.

Салон-площадь «Чудесная Россия» будет трудиться до 12 мая, помимо 7 мая (в этот день салон будет прикрыта на реэкспозицию).
Координатор выставки — Связь организаций всенародных образных промыслов, ремесленников и дизайнеру «Наследие и обыкновению».
Значимый вклад в прочерчивание выставки-форума и поддержку Ассоциации вносят Запас «Оригинальная Страна» и Запас развития образной индустрии и филигранного художества.
Проект реализуется при поддержкеПрезидентского фонда развитых инициатив.
Уполномочение СМИ на выставку-площадь: pr@intermedia.ru, +7 (916) 568-8959 (Ирина Кравченко).
Адрес выставки-форума: Москва, ул. Ильинка, 4 (Торговый мешок).
Режим работы: с 11:00 до 21:00
Служебное пресс-агентство — «ИнтерМедиа».
Служебное пиар-агентство — «Maestro Agency PR».
Доборная информация о проекте —на официозном портале.
Информационные партнеры:информативное агентство «ИнтерМедиа», «Российское радио», «Аргументы недельки», «Труд», «Писательская газета», Цивилизация.РФ, Km.ru, Дни.ру, ИА «Музыкальный клондайк», АртМосковия, Modern Megapolis Guide, MODA&ART in Russia, Нормальная Москва, Daily Moscow, «Водить Подмосковья», «Президент», «Российский ювелир», «Ювелирная Россия», JEWEL&TRAVEL, Промыслы.рф, «Уже в России», «Хелпинвер», «Ярмарка Спецов», Связь МАПП, «Свежая деревня», TRIP2Rus, «Травел Специалист», Masterjournal, «Формат-М».
Рубрика:Новости артистов