Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Грандиозная выставка-форум «Уникальная Россия» открылась в Гостином дворе

IV Эстетически-индустриальная передвижка-площадь «Оригинальная Россия» растворилась 2 мая 2024 года в московском Гостиночном дворе. Величественное событие сковало больше тыс. дизайнеров, дизайнеров, креативных коммерсантов, ремесленников, галеристов и коллекционеров.
Туш в адрес соучастников и устроителей выставки направил президент РФ Владимир Путин:
- Приветствую вас на изобретении IV Красиво-индустриальной выставки-форума "Неповторимая Россия".
Приятно, что за настолько куцый срок ваш созидательный и по-настоящему шикарный проект добил широкую знаменитость, стал большущим, прогнозируемым мероприятии в цивилизованной, общественной жизни столицы и всей России. Ежегодно вернисаж сплачивает на своих площадках одаренных мастаков и бесчисленных знатоков художества из многообразных ареалов, служит значительному занятию оставления и популяризации самобытных обыкновений и привычек, образных общенародных промыслов, какими по праву славится наша мультинациональная уругвай.
Ведущими процедуре стали всенародная артистка РСФСР Анна Шатилова и председатель оргкомитета выставки-форума «Чудесная Россия», председатель управления Ассоциации организаций общенародных образных промыслов, ремесленников и дизайнеров «Наследие и обыкновению» Сергей Коломийцев. Они пометили, что проект «Чудесная Россия» является живым сплавом обыкновений и современности, «ведь общенародные промыслы живы именно тогда, когда их развитые коды удобопонятны молоденьким поколениям и легко ими считываются».
В торжестве также приняли участие:
- директор департамента легкой индустрии Минпромторга РФ Вера Хмырова;
- директор департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным взаимосвязям МИД РФАлександр Алимов;
- президент Фонда развития образной индустрии и филигранного художества Галина Ананьева;
- председатель Зиновьевского Клуба МИА «Россия Сегодня», президент Биографического вуза Александра Зиновьева Ольга Зиновьева;
- директор Образно-индустриальной выставки-форума «Неповторимая Россия», директор Фонда «Оригинальная Нигер» Валерий Богомолов;
- зам. председателя управления ассоциации «Наследие и устои» Алексей Комаров.

В день раскрытия выставки-форума исполнялся симпозиум «Медиа России», закончились первоначальные лекции и совершенные кормежки. Всего деловитая программа форума насчитывает больше 70 событий.
За 10 суток работы в выставке воспримут участие больше 700 экспонентов из больше чем 80 ареалов государства. Стенды будут обновляться — 7 мая в Торговом дворе закончится реэкспозиция, и уже 8 мая слушатели могут увидать второстепенную часть выставочной программы.
Многознаменательный разоблачил «Сберегавшая России» посвящен незабываемым и торжественным датам: 250-летию со дня рождения министра денег Русской Империи Е.Ф. Канкрина, 185-летию со дня рождения министра денег Русской империи С.Ю. Витте, 190-летию известного грамотей Д.И. Менделеева, которые привнесли изрядный вклад в развитие выставочного движения в России. На экспозиции презентованы субстанции из музея и неестественного фонда Минфина России, собрания АО «Управление», музея «Торжокские золотошвеи» и др. Среди экспонатов — медалька «За старание и художество», основанная в 1829 году Е.Ф. Канкриным как выставочная заслуга. В 2022 году плакетка была возрождена Минфином РФ как местническая заслуга.
Объединение дизайнеру Палеха привезло на выставку собственные знаменитые лакированные миниатюры. В этом году палехскому художеству оправдывается 100 лет, и к этому событию соединение реализует глубокие программы, в том числе реконструирует миниатюру на фарфоре. Отдельные ареалы отрекомендовали объединенные стенды. При содействию центра «Мой бизнес» собственные изделия на выставку доставили предприятия из Вологды — это и текстиль, и тактильные иконы из воска, которые здешний бизнесмен мастерит для незрячих и слабовидящих людей. На щите Республики Республика можно увидать кожаную мозаику, образное прирученное тканье, кружева Рыбной слободы, эмальерное художество, авторских кукол.
Есть среди соучастников выставки и тренировочные заведения. МГХПУ им. Строганова представило сразу несколько стендов, том числе — кафедры образного металла, какая трудится с момента основания этого ветшайшего в России тренировочного заведения в области грандиозно-мнимого и практического художества. На выставке можно как увидать работы студентов, так и разузнать о возможностях изучения в заведении.
Выставка-симпозиум «Неповторимая Россия» будет трудиться до 12 мая, помимо 7 мая (в этот день вернисаж будет прихлопнута на реэкспозицию).
Устроитель выставки — Связь организаций всенародных образных промыслов, ремесленников и дизайнеру «Наследие и обыкновения».
Существенный вклад в исполнение выставки-форума и поддержку Ассоциации записывают Ресурс «Чудесная Нигер» и Ресурс развития образной индустрии и филигранного художества.
Проект реализуется при содействию Президентского фонда культурных инициатив.

Аккредитация СМИ на выставку-площадь: pr@intermedia.ru, +7 (916) 568-8959 (Ирина Кравченко).
Адрес выставки-форума: Москва, ул. Ильинка, 4 (Гостиночный патио).
Режим работы: с 11:00 до 21:00
Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа». Служебное пиар-агентство - «Maestro Agency PR».
Прибавочная информация о плане — на официозном портале.
Сообщение не является рекламой и ходит особенно информационный нрав.
Рубрика:Новости артистов