Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»

Книжка «Ты просто был капелькой меня… Памяти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова» выпущена повесне 2024 года в издательстве «Бомбора». Она базирована на реалистичных фактах и обхватывает период с 1986 по 2023 годы.
Мимовольное знакомство Конвалея Ахметшиной с Сергеем Кузнецовым и дальнейшие за данным действие вогнали к написанию общей книжки его мемуаров. Учредитель легендарной группы «Добросердечный май» Сергей Кузнецов рассказывает об истории ее сотворения и о солисте Юрии Шатунове, который несвоевременно ушел из жизни 23 июня 2022 года.
- На роль будущей поп-звезды испытывались наиболее различные ребенок. Со слушком, эмоцией артистизма, великолепным гласом. Но всё не то: музыкант Сергей Кузнецов разыскивал отличного пацанёнка, который не просто споёт его песни, а вдохнёт в них жизнь, - придается в пресс-релизе. - Фатальная встреча выпала в ноябре 1986 года. Тогда 13-летний Юра Шатунов был выкормком Акбулакского младенческого дома. Грязный и провонявший табаком, ребенок безмятежно стал перед Кузнецовым с гитарой и минул песню «Катамаран». В тот момент мужчина постигнул, что нашёл собственного вокалиста. И не прогадал! Так родилась религиозная поп-группа «Добросердечный май», песни которой продолжают бряцать и сегодня. У группы нелегкая судьба, как и у ее соучастников. Она непродолжительно сияла на сладкоголосом олимпе советской и российской эстрады, но те люди, чьи сердца поспели завоевать песни Сергея Кузнецова в выполнении Юрия Шатунова, сохранились их почитателями на течении всей жизни созидательного тандема, вручая любовь к нему из поколения в поколение. А их по всему миру миллионная армия.
Сюжет обязан был закончиться созидательным вечерком Кузнецова, но через два дня после аншлаговых выступлений, 7 ноября 2022 года, он ушел из жизни в следствии душевного пароксизма. Соавтор книжки и подруга Сергея Борисовича Цветок Ахметшина заканчивает история воссозданием поносных суток жизни композитора и происшествий, связанных с ним в движение следующего года. В книжку также интегрированы записки матери Сергея Кузнецова Валентины Алексеевны и помощницы Кузнецовых Оксаны Масягутовой. Повествования дополнены архивными снимками.
Рубрика:Новости артистов