Борис Эйфман стал Героем Труда РФ
Далее
Николай Цискаридзе сомневается в своих актерских данных
Далее
Группа «Знаки» завершает свою карьеру
Далее
Михаила Орлова высадили из поезда после пьяного дебоша
Далее

Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного

Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного

Добрая Муцениеце впервые публично высказалась о собственной перевесе в суде по поводу алиментов на детей. Актриса заявила, что Павел Прилучный только хочет представляться хорошим папой, а на самом деле его действие входит в направление, когда разведенные мужчины роняют ответственность за детей на былых жен. Победу в суде она наименовала «шикарной», но с кой-какими обмолвками.

- Но, конечно, веселого мало, потому что в целостном — это стыдно, что надо тягаться за то, чтобы человек подсоблял финансово собственным детворе, - сочиняет Хорошая Муцениеце в соцсетях. - Постыдно , что люди все время вопят о том, что просто все видуют их фортуне, и входят в тяжебный процесс 3 лицом (подсказываю, чтобы не подать денег ребятам).

Как мы сообщали раньше, Хорошая Муцениеце сумела через суд достигнуть от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и завершающее директорат по новому разбирательству между экс-женами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

 
Заказать звонок