Хибла Герзмава даст два летних концерта в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Концерт к юбилею Леонида Дербенёва покажет НТВ
Далее
Сергей Мазаев и «Моральный кодекс» выступят на летней сцене ВДНХ
Далее
Приём заявок на конкурс «Партитура» продлён до 15 мая
Далее

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»

Премьера нового неповторимого музыкального шоу «ВИА Суперстар!» состоится на канале НТВ 12 мая 202 года. За звание «суперстаров» будут бороться 8 сладкоголосих обществ, пик известности каких пришёлся на 80-90-е и никакие. Соучастниками проекта стали группы «Вирус», «Форум», «Божья коровка», «ЧиЛи» и «Балаган Лимитед», милый состав группы «Стрелки», а также вокально-приборные комплексы «Лейся, песня!» и «Белорусские песняры», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

- Нам поступило предложение взять участие в «ВИА Суперстар!» в ноябре прошедшего года, и, безусловно, для нас это было очень приятной нежданностью, - сообщила певица милого состава группы «Стрелки» Юнона. - В 2015 году группа снова сосредоточилась вместе, и с тех пор мы помешивали поучаствовать в мелодическом плане такого масштаба. Любой номер – это небольшой спектакль, который может порассказать об актере намного больше, чем обыкновенный репертуар. Это первый сезон нового формата проекта. Думаю, всем идиентично причудливо, тут дело во внутреннем настрое. Умеешь ли ты управляться с брожением или нет.

- «ВИА Суперстар!» для нас – это вероятность выходить из зоны удобства и разломать форма о «Стрелках» как о «команде трёх нот». Мы стряпаем нежданные песни, костюмчики и много-много сюрпризов, – продолжает её сотрудник по команде Поле.

Как и в шоу «Суперстар!», любой выпуск «ВИА Суперстар!» будет посвящён определенной вопросу: «Собственный хит», «Любимые хиты» и иные. Система оценок также не обменивается: пламя от коллегия отмечает два балла, фейерверк – один, пшик – нуль. А вот закона проекта претерпят конфигурации: если два выпуска подряд коллектив приобретет минимальное число баллов и угадает на заключительной строке турнирной таблицы, то он выходит из проекта. Хотя один раз за целиком сезон члены коллегия смогут уберечь одну группу, но только в том случае, если заключение будет единогласным. Если воззрения арбитров разведутся, артисты покинут проект. Победителем сезона станет та группа, какая наберёт максимальное число баллов по итогам всех выпусков. А в окончании сладкоголосие коллективы представят собственные новые песни.

- Для нас участие в шоу «ВИА Суперстар!» – безумно волнительно, нам всё в диковину, всё в новость, - созналась певица группы «Балаган Лимитед» Катерина Смирнова. - Мы так увлечены и заряжены действием, что, ворачиваясь домой после съёмок и репетиций, долго не можем уснуть. Семья говорит мне: «С тех пор, как ты начала участвовать в плане, ты вся светишься!» Токи тут зашкаливает. Мы непременно удивим зрителей, а особенно наших почитателей. Последние обтерпелись видать нас в жанре фолк-поп, но в «ВИА Суперстар!» мы будем оправдывать песни совершенно различных языков.

- Мы будем в хорошем толке изумлять и демонстрировать собственный врождённый потенциал, о котором раньше никто не додумывался, - пообещала певица группы «Вирус» Ольга Народность. - Будем сходить из рамок формата, в котором нас обтерпелись слыхать и видать все. Это так круто, что у меня внутри всё пляшет от впечатлений!

- «Лейся, песня!» в этом году заметит своё 50-летие и, безусловно, за это время у нас создались определённые обыкновения, - сообщила певица ВИА «Лейся, песня!» Виктория Блынская. - Для нашей общества очень важно голосовое ансамблевое и приборное звучание, песенный репертуар совковых авторов – это то, на чём мы базируемся. И вот так брать и резко перейти на иной формат мы просто не были готовы. Хотя Вадим Такменёв воспринял нас собственным пылом, было следовательно, что разработчики проекта огромные специалисты и очень доброжелательно настроены. В итоге мы осмелились отведать, поразмыслив, что экспериментировать всегда забавно.

- Вероятно, кто-то считает, что престарелые комплексы утомили и желают умиротворения, но это не про нас, - уверен солист ВИА «Белорусские песняры» Валерий Дайнеко. - Мы полны сил и энергии, очень значительное ещё желаем сделать, не утратили свою певческую фигуру, а наши артисты – полноценные профессионалка. Безусловно, в первоначальную очередь мы ждём оценки от Сергея Соседова. Мы с ним знакомы давно и даже уже единожды угождали под его раздачу. Чуток позже, когда он простил нам уход от Владимира Мулявина, стал касаться к нам помягче. Мы стряпаем для зрителей престарелые песни в новом звучании. Думаю, что нам самим это даже намного увлекательнее будет услыхать.

Основными проекта стали Вадим Такменёв и Лолита Милявская. Кресла членов коллегия начали ведущая программ «Тайна на мильон» и «Звёзды повстречались» Валерия Кудрявцева, музыкальный рецензент Сергей Соседов, певец Станислав Пьеха и исполнительница, достойная артистка Российской Федерации Наташа Королёва.

«ИнтерМедиа» напоминает, что съёмки нового неординарного музыкального шоу телеканала НТВ «ВИА Суперстар!» стартовали в центре весны 2024 года.

 
Заказать звонок