Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Далее
Паулина Андреева разводится с Федором Бондарчуком
Далее
Умерла звезда французского кино Натали Бай
Далее
Звезда кинофраншизы «Моё прекрасное несчастье» Дилан Спроус обезвредил грабителя
Далее

Ольга Кормухина не считает Сергея Шнурова музыкантом

Ольга Кормухина не считает Сергея Шнурова музыкантом

Ольга Кормухина пояснила, почему отречет Сергею Шнурову в льготе называться музыкантом. Исполнительница заявила, что не может себе представить ни 1-го интеллектуала, который бы пошел на концерт «Ленинграда».

- Для меня, пример, интеллектуал – это человек, который разумеет, что Борис Акунин* – это не гениальный писатель, Никас Сафронов, как бы я к нему ни касаться, не гениальный художник, - сказала «АиФ» Ольга Кормухина. - И Шнуров не гениальный музыкант. Он не музыкант вообще. У человека, который именует себя мастером, музыкантом или режиссером, априори обязано быть почтение к специальности и к себе. У Шнурова этого нет.

Ольга Кормухина заметила, что ненормативную лексику пользовался в собственных стихах и Александр Кукушкин, но он не оглашал эти произведения.

- Да, можно уркаганить, временами упадать, выругаться в сердцах, когда по–иному не разумеют, можно из хулиганства, повествуя прикол (хотя я чаю, что и этого благоволить нельзя), вделать неподобное слово, - заметила исполнительница. - Но когда ты афишируешь такие багаж, это уже сообщает о уровня твоего цинизма – а безнравственность и разум, тот разум, который я обладаю в виду – багаж несовместные.

Ранее Сергей Рогожин заявил о ущербе, который якобы надувают песни группы «Ленинград» обитателям России. Деятель романсов и экс-певун «АукцЫона» и «Форума» предложил прогнать Сергея Шнурова из Санкт-Петербурга.

* Внесен Росфинмониторингом в книга экстремистов и бандитов, признан иноагентом Минюстом РФ

Другие новости по тегам
#Ольга Кормухина
 
Заказать звонок