Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром

Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром

Алексей Горшенев отрекомендовал концертный книга «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром 19 апреля 2024 года. Численный выход диска осуществил лейбл «Союз Мьюзик». Атлас был записан в мае 2023 года на выступлениях проекта «Горшенев» в московском Crocus City Hall и санкт-петербургском БКЗ «Октябрьский».

Выступления исполнялись при участии камерного оркестра «Musica Viva», гитариста Дмитрия Гусева (1-го из главного соучастников «Кукрыниксов» и автора части их субстанции) и бас-гитариста группы «ДДТ» Романа Невелева. Трек-листок альбома практически абсолютно заключался из песен «Кукрыниксов», за исключением песни на стихотворение Сергея Есенина «Драгоценная» и баллады проекта «Горшенев» «Буча».

- Эта пометка настоящее волшебство, - сообщает Алексей Горшенев. - Тут песни звучат изнеженнее и монументальнее, а еще есть тошнота духа и полета. В основе лежит мелодия, а основное работающее лицо - симфонический гамелан.

Как мы извещали раньше, Алексей Горшенёв выступит с симфоническим оркестром 24 мая 2024 года на сцене КЗ «Москва» (концерт перенесен из разломанного бовиками Crocus City Hall). В этот вечор Горшенев вместе со собственным похожим планом изобразить программу «Кукрыниксы. Наследие».

Другие новости по тегам
#ДДТ #Кукрыниксы
 
Заказать звонок