Новости по теме

Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее
Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее

«Светская хроника» расскажет про будни молодого отца Сергея Жукова и липосакцию Бьянки

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир 5-ого канала 19 апреля 2024 года. В нем Сергей Жуков рассказал о буднях юного отца и о том, как поменялись его взгляды обучения с появлением 5-ого малыша, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Героиней выпуска будет исполнительница Бьянка, какая расхвасталась свежей личностью после обведенной липосакции. А Лариса Балка открыла ошарашивающие детали своей жизни

Телезрители также понимат про экстренную операцию на сердце, которую провели 75-летнему Юрию Куклачеву, и новый 4 супружество Антона Батырева. Еще одной проблемой выпуска встанут скандалы с участием выдающийых блогеров. Творцы выпуска скажут, какие новые нарекания предъявили веб-коучу Аязу Шабутдинову, чем занимается в Изолятор Елена Блиновская, и кто еще из блогеров дерзает угодить за сетку.

19 апреля на 5-ом канале выйдет также новый выпуск программы «Они поразили мир», осведомленный Кейт Уинслет. В серии «Кейт Уинслет. Катастрофа звезды «Титаника» раскроют все тайны и неотвратные повороты жизни актрисы и изобразят штучный работа из Лондона.

Эфир в 23.10.

 
Заказать звонок