Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»

Продолжение масштабного певческого проекта «Ну-ка, все вместе!» готовят телеканал «Россия» и фирма «ВайТ Медиа». Прием заявок для роли в свежем шоу «Ну-ка, все вместе! Общенародный кастинг» начался в центре весны 2024 года.

Фаворит сторублевки Сергей Лазарев и бессменный водящий шоу Николай Басков пускаются в мегаполиса России на разведки новоиспеченных дарований, а помогать им в этом будут мелодические специалисты. 10 мая кастинг закончится в Курорт («Жара Парк»), 12 мая – в Екатеринбурге («ЦК Яик»), 19 мая – в Нательном Новгороде (DKRT), 6 июня – в Столице («Мосфильм») и 13 июня – в Уфе («Тинькофф Холл»).

К роли приглашаются исполнители возрастом от 18 лет, помешивающие угодить на большую сцену. Авторы проекта посоветуют претендентам уже теперь приступить подготовку к отчету: обмыслить характер и верно подогнуть композицию, какая во всей красоте представит певческие талант и особенность соучастника. Любому из претендентов предстоит завоевать членов коллегия - руководителя сторублевки Сергея Лазарева, ведущего шоу Николая Баскова и членов сторублевки –Этери Бериашвили, Олега Влади, Ирину Ортман, Еву Власову, Арсения Бородища, Елену Евстигнееву, Андрея Солода, Марселя, Ирину Олифер, Николая Ерохина, Григория Юрченко и др. Исполнители, отобранные в процессе съемок «Народного кастинга», примут шанс взять участие в свежеиспеченном 6 сезоне «Ну-ка, все вместе!», сроки выхода которого пока не обнародованы.

Для роли в съемке шоу «Ну-ка, все вместе! Государственный кастинг» вокалистам нужно уписать анкету на медиаплатформе «Глядим» или на веб-сайте фирмы «ВайТ Медиа», раззвонить о себе, зачислить репертуар, прибавить видеовизитку и покинуть общительные сведения. Прием заявок удлинится в любом городке до начала съемки.

«ИнтерМедиа» напоминает, что финал прошедшего сезона певческого шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» заключался на канале «Россия 8 марта 2024 года. В нем приняли участие хор «Каданс» Детской филармонии Хакасской республиканской филармонии им. В.Г.Чаптыкова из Абакана, состав «Сулико» из Столицы, дельный хор Art'o'dox Воронежской казенной филармонии, духовный крепкой хор МИФИ Государственного экспериментального ядерного института Столицы, камерный хор «Петроградские серенады» из Пушкина, команда Arielle из Столицы, Народный камерный хор Республики Республика из Казани, эстрадный хор Open Sound из Столицы и джаз-хор Свердловской казенной детской филармонии из Екатеринбурга.

 
Заказать звонок