Новости по теме

Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее
Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее

Пятилетняя дочь Нюши хочет стать видеоблогером

Исполнительница Нюша зачислила участие в шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей» на «Ребячьем радио», где известила много увлекательных частностей из собственной жизни и собственных ближных. В частности, известная исполнительница сообщила, как приступать свою созидательную карьеру.

- В 5 лет я впервые посетила на студии и узнала стопка и наушники. Я была в экстазе, когда услышала, как бряцит мой глас через стопка! – поделилась мемуаров Нюша. – А ещё через 5-6 лет случились мои первоначальные выступления. Я занималась в модельном агентстве, там также были танцы и артистическое дело. Мы проходили, а я еще и ходила с некоторыми песенками. Было очень волнительно.

В эфире «Младенческого радио» исполнительница исполнила отрывок собственной излюбленной детской песенки – «Люлечной медведицы» из мульта «Медведь», при этом призналась, что собственным детворе уже предпочитает не петь, а декламировать сказки на ночь (в браке с предпринимателем Игорем Сивовым артистка воспитывает двухгодовалого сына Саффрона и пятилетнюю дочку Серафиму-Симбу. – Прим. «ИнтерМедиа»).

- Когда они были вовсе маленькие, безусловно, заливалась. Саффроше и теперь ещё можно что-то наливаться, но уже все одинаково наступает тот возраст, когда небылица увлекательнее. С Симбочкой мы говорим – вспоминаем увлекательные действия, всё, за что мы можем поблагодарить минувший день, чтобы засыпать с славным эмоцией, – поделилась выдающийая мать.

Артистка сообщила, что ее звездная дочь уже выражает собственные творческие таланты – еще малышкой позировала для обложки журнальчика, теперь обожает выступать на публике и испытывает себя блогером.

- Да, есть этакое, – удостоверила Нюша. – В последнее время она стала обнаруживать активный энтузиазм к записи видео. Съездила со мною на съемки, и ей так понравилось, что предпринимала телефон и сказала: «Мама, я буду снимать», а затем вообще пришла ко мне с тем, что желает учить детей этому, что отлично, а что горько. У Симбочки, кстати, специальный ударение в этих видео именно на то, что необходимо всё делать со совершеннолетными, чтобы не теряться, чтобы верно исполнять различные усилия, потому что взрослый приглядывает, подсобляет и в его присутствии можно действительно всё.

Нюша поделилась также, что созидательная жилка не далека и ее сестре, двойной олимпийской чемпионке по синхронному купания Марии Шурочкиной. В 2022 году Мария обнародовала о приостановке спортивной карьеры. Ведущим «Младенческого радио» исполнительница сообщила, какой будущий путь избрала акробатка.

- На Новый год она зачислила участие в торжественном шоу, где от нее нуждались не только знания одновременного купания, но и артистическая забава, – отметила поп-дива. – Мне представляется, Мария теперь старается распробовать различные направления в собственной жизни. Научилась на режиссера, вероятно, начнет снимать кинокартины, да и сама обожает резать в кино. Она очень многосторонний и созидательный человек, в своем блоге в соцсетях пытается самые различные типы и может быть все эти умения выльются в какой-то созидательный процесс.

Недавно Нюша такжеустроила презентацию свежей песни «Сверху книзу» в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Расположение у нового трека весеннее, заметили основные, даже уже абсолютно отпускное, летнее, и латиноамериканский ритм прекрасно это передает.

 
Заказать звонок