Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Бывшие и нынешние жёны футболистов расскажут всю правду о своих отношениях в «Секрете на миллион»

Женщины, которые заключались или заключаются в отношениях со выдающийыми футболистами, встанут гостьями нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 20 апреля 2024 года. Былые и теперешние супруги Валерия Карпина, Романа Павлюченко, Евгения Алдонина и Александра Кержакова искренно поведают о том, почему выходить замуж за футболиста совсем не значит выдернуть счастливый белет, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Так, Екатерина Сафронова, какая плут в штатском союзе с Александром Кержаковым, упоминает прошлое с горечью. Она сознается в том, что мучила от неврозов и лечилась в больнице. С дрожью в гласе сообщает о трудных и слабых отношениях с Кержаковым и Милана Тюльпанова. Ведущей «Тайны на мильон» Лере Кудрявцевой она искренно поведает о том, почему этот брак не ес её райской и чем всё закончилось.

Поделятся собственными переживаниями и спутницы Евгения Алдонина и Романа Павлюченко. Они припомнят, с какими сложностями сталкивались в начале взаимоотношений, и пояснят, почему далеко не всегда женщины испытывают себя безоблачными в статусе жён выдающийых спортсменов. Жена Алдонина сознается, как направляла контакт с дочкой футболиста, какая возникла на свет в союзе с Юлией Началовой, и поведает, разговаривают ли они теперь. А супруга Павлюченко втолкует, почему именно она камандует в их большой семье деньгами, как отгоняет от мужа многочисленных почитательниц и собирается ли подарить ему, родителю трёх дочерей, заслуженного сына.

Супруга основного тренера монтажной России по футболу Валерия Карпина Дарья также поделится любопытными деталями союза со звездой российского спорта. Она перескажет, почему мать взяла её решение о замужестве в штыки, и скажет о том, какая обстановка в её семье теперь.

«ИнтерМедиа» напоминает, что гостем прошедшего выпуска шоу «Тайна на мильон» стал Михаил Шуфутинский. Он сообщил, зачем тащит со штампом в паспорте, готов ли стать прадедом и почему ощущит себя одинешеньким.

Эфир в 13.00.

 
Заказать звонок