Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Далее
Паулина Андреева разводится с Федором Бондарчуком
Далее
Умерла звезда французского кино Натали Бай
Далее
Звезда кинофраншизы «Моё прекрасное несчастье» Дилан Спроус обезвредил грабителя
Далее

Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion

Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion

Премьера кинофильма о трехдневном выступлении артистки Anna Asti «Феникс» состоится в он-лайн-кинозале Kion 17 апреля 2024 года.

Выступления прошли в МТС Live Холл в октябре 2023 года, где артистка осуществила песни из собственного дебютного альбома и свежей пластинки «Царица». Все три дня Asti обозначала более 2-ух часов, ее бенефис сопутствовали балетные выступления и акробатические трюки, пирология и сберегавшее эффекты.

На шоу над зрительным пробка реяла фигура феникса, когда исполнительница напевала одинаковую композицию. За время собственного выступления Asti сменила возле 9 манеров и распевала на возвышении 15 метров.

Как мы извещали раньше, фильм-концерт «Путь Феникса» артистки Anna Asti, сделанный на основе ее сольного шоу, не показался в интернет-кинозале Kion в задуманую дату 5 января 2024 года. Фактором перенесения величалось участие исполнительницы в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой в столичном клубе Mutabor.

 
Заказать звонок