Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии

Протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был собран 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. По данным правоохранительных организаций, блогер высказывалась против выполнения специфической военнослужащей операции на Украине и призывала Россию застопориться, извещает Shot.

После компании «нагой пирушки» Настя Ивлеева на время сокрыла эти посты, но потом возвращала их в общий доступ. Сейчас ей угрожает наказание до 50 тыс. руб..

Согласно данным портала судов всеобщей юрисдикции Столицы, материи по тяжбе по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ зафиксировал Калининский региональный суд. Дату рассмотрения состояние инстанция пока не прописала.

Раньше мы извещали, что таинник министра защиты РФ Сергей Шойгу Андрей Ильницкий заявил «голую вечеринку» Насти Ивлеевой действием ментальной борьбы США против России. В опубликованной в журнальчике «Запас Отечества» статье создатель подсчитал мероприятие в клубе «Мутабор» долею «спроектированной НАТО программы по введению в общество штурмуемой страны идейных платформ деградации и безответственности».

 
Заказать звонок