Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет

Новый выпуск программы «Они поразили мир», отданный Кейт Уинслет, выйдет в эфир 5-ого канала 1ё9 апреля 2024 года. В серии «Кейт Уинслет. Трагедия звезды «Титаника» раскроют все тайны и неотвратные повороты жизни актрисы и представят отборный материя из Лондона. Съемки программы миновали в призначных для Кейт участках, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Телезрители узнают, с какой-никакими издевательствами столкнулась Кейт Уинслет в детстве, почему ей длительные годы не желали подавать роли, кто посодействовал певице пробиться в кино, и какие трудности со здоровьем стартовали после первой большой роли. Основатели программы сообщат, что за катастрофа выпала в её жизни и как она была сопряжена с «Титаником», на какие потерпевшие пошла женщина для карьеры и почему это еле не перевело её саму, и как ей получилось чрезвычайно похудеть на 20 кг. Они объяснят, из-за чего звезда несколько месяцев провела в затворничестве, и почему близкие опасались, что Уинслет может выйти из жизни.

Прошедший выпуск фактичного проекта «Они поразили мир» был посвящен Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Наказание ферзевой семьи» зрителей ждал сообщение из Лондона и уникальные мелочи жизни царской семьи, которые сообщил однокашник Уильяма и Кейт.

Эфир в 0.10.

 
Заказать звонок