Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Певец и блогер Akmal' скрывался под маской розовой Гориллы

9 выпуск шоу «Маска» получился в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. В-восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal' (Акмаль Ходжаниязов). Он укрывался под маской Гориллы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.
- Я давно мечтал взять участие в «Личине», - сообщил Akmal'. - Поджидал, когда дорасту до этого проекта и меня позовут. И вот, это приключилось! Я просто взвизгивал от счастья! Рад, что всё окончилось именно так положительно. Это большой, ослепительный, грандиозный праздник, долею которого мне удалось стать.
На рубеже подготовки Акмалю предложили несколько личин на подбор.
- Красная Обезьяна сразу мне приглянулась, - признается он. - Бессмысленно то, что она красная, а я также время от времени случу безмозглым, этого не утаить. Обезьяна – забавник, всегда на позитиве, обожает знаться с народами и играть. Это также про меня, эта маска идеально мне подходит. Снутри костюмчика достаточно тяжело передвигаться, поднимать руки, не чувствуются размеры. Потому балетных номеров у Гориллы особенно не было. Но зато было достаточно хорошо следовательно все случающееся вокруг. Я видел через глаза, в различие от других личин, у каких обзор исполняется через рот или нос.
Как только Примат получился на сцену, члены коллегия сразу взялись гадать, кто таится под маской. Так, Дмитрий Билан допустил, что это может быть Akmal'. После первоначального выступления с песней «If There's Any Justice» английского исполнителя Lemar, члены коллегия также наименовали Эльдара Джарахова и Остров Джокера. Далее Примат сходил на сцену с песнями «Ночкой на кухне» Anna Asti и «All of Me» Джона Ледженда, после каких арбитра наименовали ещё несколько имён: Niletto, Владислав А4, Сергей Жуков, Медведь Марвин, Мот, Николай Басков, Elman, Natan, Dava, Хабиб и Родион Газманов. А Имя Тодоренко опять услышала Акмаля. Потом Обезьяна минул композиции «Временный авиапассажир» Ирины Аллегровой и «7 лепесточек» группы Hi-Fi. Члены коллегия снова подсчитали, что это может быть Akmal', а также наименовали исполнителя Amirchik. Акмаль минул также песни «Половина сердца» Леонида Агутина, «Ain’t No Sunshine» Билла Уизерса и «Мадонна» Александра Серова. Кроме Акмаля, которого коллегия называли после каждого выступления, добавилось несколько новоиспеченных версий: Станислав Михайлов, Эмин Агаларов и Sevak. В ругательном выпуске со собственным участием Обезьяна выбрал композицию «Just the Way You Are» Бруно Марса, Станислав Пьеха заявил, что за данной маской исчежется молодой певец с высокой наслушанностью.
По итогам девятого выпуска в номинации явились Матрёшка, Обезьяна и Кот. Созерцатели в студии избавили Кота, а членам коллегия светило разрешить, кто в этот вечор свалит личину: Станислав Пьеха затормозил собственный подбор на Матрёшке, а Рина, Тимур, Валерия и Филипп захотели открыть Гориллу. Перед тем, как Млекопитающее сбросил личину, члены коллегия солидарно решили, что это Akmal'.
- Наиболее сложноватыми для меня в шоу были репетиции – на них необходимо было приезжать рановато поутру, - упоминает Akmal'. - Два балетных номеров у меня всё-таки была, и мне, как нетанцующему люду, они дались мудрено. Ну, и я страшился выдать себя гласом. Так и приключилось – в первом же выпуске Демид Билан положил, что в Горилле я, и, как видите, попал в точку. Так что затем я просто решился петь как умею и был убежден, что мою личину всё одинаково полюбят.
Фанаты также скоро вскрыли Акмаля.
- В социальных сетях люди писали: «Мы видим, что ты там!». А я усердно немотствовал, - сообщает он. - Доводилось игнорировать сообщения от драгоценных и приятелей. Но, сознаться, я рад, что мой тембр узнаваем и все члены коллегия меня отгадали. Ни с кем из них я не был хорошо знаком раньше, однако дословно на днях мы скрещивались в одной гримерке со Стасом Пьехой. Буду дальше смотреть за любой маской. Знаю, как участники беспокоятся. Тут ты как словно обитаешь свою вторую жизнь. Искренне болею за Щенка и Горыныча.
Филипп Киркоров заметил, что Akmal' очень профессиональный артист.
- Это приличное поколение, какое презентовано такими талантливыми актерами, как вы, и можно нам быть спокойными за нашу эстраду, за нашу сегодняшней музыку: настоящую, добросовестные, благовидную, одаренную во всех отношениях, - сказал Киркоров.
- Мы, как актеры чуток-чуток иного поколения, соответственны чем-то воодушевляться и внимать юных, - уверен Станислав Пьеха. - Один из моих мотиваторов – это ты. И я очень рад сегодня тебя увидать, пускай при подобных минорных обстоятельствах, когда ты покидаешь это шоу. Но тем не меньше, продолжаешь мотивировать и меня, и, наверное, многочисленных мастеров, которые ищут в юных что-то новое.
Раньше управление канала НТВ разрешило отрешиться от выполнения финишного выступления пятого сезона шоу «Маска». Этакое решение было принято в связи с терактом в Crocus City Hall: именно в этом зале обычно сваливается финишный выпуск шоу. Концерт был запланирован на 28 апреля. Продюсеры «Личины» сформулировали чистосердечные соболезнования потерпевшим в теракте и их ближным, а также подчеркивали, что люди, покупавшие билеты на концерт, смогут отыграть средства в кассах.
Рубрика:Новости артистов