Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее

Певец и блогер Akmal' скрывался под маской розовой Гориллы

Певец и блогер Akmal' скрывался под маской розовой Гориллы

9 выпуск шоу «Маска» получился в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. В-восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal' (Акмаль Ходжаниязов). Он таился под маской Гориллы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

- Я давно мечтал зачислить участие в «Личине», - сообщил Akmal'. - Ожидал, когда дорасту до этого проекта и меня позовут. И вот, это произошло! Я просто взвизгивал от счастья! Рад, что всё окончилось именно так утвердительно. Это большой, ослепительный, грандиозный праздник, долею которого мне удалось стать.

На шаге подготовки Акмалю предложили несколько личин на подбор.

- Красная Обезьяна сразу мне приглянулась, - признается он. - Бессмысленно то, что она красная, а я также время от времени случу безмозглым, этого не утаить. Обезьяна – забавник, всегда на позитиве, обожает знаться с людами и играть. Это также про меня, эта маска идеально мне подходит. Снутри костюмчика достаточно тяжело передвигаться, поднимать руки, не чувствуются размер. Потому балетных номеров у Гориллы особенно не было. Но зато было достаточно хорошо следовательно все случающееся вокруг. Я видел через глаза, в различие от других личин, у каких обзор исполняется через рот или нос.

Как только Примат получился на сцену, члены коллегия сразу начали гадать, кто таится под маской. Так, Дмитрий Билан положил, что это может быть Akmal'. После первоначального выступления с песней «If There's Any Justice» английского исполнителя Lemar, члены коллегия также наименовали Эльдара Джарахова и Остров Джокера. Далее Понгид сходил на сцену с песнями «Ночкой на кухне» Anna Asti и «All of Me» Джона Ледженда, после каких арбитра наименовали ещё несколько имён: Niletto, Владислав А4, Сергей Жуков, Медведь Марвин, Мот, Николай Басков, Elman, Natan, Dava, Хабиб и Родион Газманов. А Имя Тодоренко снова услышала Акмаля. Потом Понгид минул композиции «Временный путешественник» Ирины Аллегровой и «7 листочек» группы Hi-Fi. Члены коллегия вновь сочли, что это может быть Akmal', а также наименовали исполнителя Amirchik. Акмаль осуществил также песни «Половина сердца» Леонида Агутина, «Ain’t No Sunshine» Билла Уизерса и «Мадонна» Александра Серова. Кроме Акмаля, которого коллегия называли после каждого выступления, добавилось несколько новоиспеченных версий: Станислав Михайлов, Эмин Агаларов и Sevak. В ругательном выпуске со собственным участием Примат выбрал композицию «Just the Way You Are» Бруно Марса, Станислав Пьеха заявил, что за данной маской таится молодой певец с высокой наслушанностью.

По итогам девятого выпуска в номинации попали Матрёшка, Млекопитающее и Кот. Созерцатели в студии выручили Кота, а членам коллегия ожидало разрешить, кто в этот вечор сшибет личину: Станислав Пьеха стал собственный подбор на Матрёшке, а Рена, Тимур, Валерия и Филипп захотели открыть Гориллу. Перед тем, как Обезьяна сбил личину, члены коллегия солидарно решили, что это Akmal'.

- Наиболее непростыми для меня в шоу были репетиции – на них необходимо было приезжать рановато поутру, - упоминает Akmal'. - Два балетных номеров у меня всё-таки была, и мне, как нетанцующему люду, они дались замысловато. Ну, и я страшился выдать себя гласом. Так и приключилось – в первом же выпуске Демид Билан допустил, что в Горилле я, и, как видите, попал в точку. Так что затем я просто решился петь как умею и был убежден, что мою личину всё одинаково полюбят.

Почитатели также скоро выявили Акмаля.

- В социальных сетях люди писали: «Мы видим, что ты там!». А я усердно немотствовал, - сообщает он. - Доставалось игнорировать сообщения от близких и приятелей. Но, сознаться, я рад, что мой тембр узнаваем и все члены коллегия меня отгадали. Ни с кем из них я не был хорошо знаком раньше, однако дословно на днях мы скрещивались в одной гримерке со Стасом Пьехой. Буду дальше смотреть за любой маской. Знаю, как участники тревожатся. Тут ты как словно обитаешь свою вторую жизнь. Искренне болею за Щенка и Горыныча.

Филипп Киркоров заметил, что Akmal' очень профессиональный артист.

- Это доблестное поколение, какое презентовано такими талантливыми актерами, как вы, и можно нам быть спокойными за нашу эстраду, за нашу передовую музыку: настоящую, правдивую, шикарную, профессиональную во всех отношениях, - сказал Киркоров.

- Мы, как актеры чуток-чуток иного поколения, соответственны чем-то воодушевляться и внимать молодых, - уверен Станислав Пьеха. - Один из моих мотиваторов – это ты. И я очень рад сегодня тебя увидать, пускай при подобных печальных обстоятельствах, когда ты покидаешь это шоу. Но тем не меньше, продолжаешь мотивировать и меня, и, наверное, многочисленных комедиантов, которые ищут в молодых что-то новое.

Раньше управление канала НТВ постановить отрешиться от выполнения финишного выступления пятого сезона шоу «Маска». Подобное решение было принято в связи с терактом в Crocus City Hall: именно в этом зале обычно сваливается финишный выпуск шоу. Концерт был запланирован на 28 апреля. Продюсеры «Личины» сформулировали чистосердечные соболезнования потерпевшим в теракте и их ближным, а также подчеркивали, что люди, покупавшие билеты на концерт, смогут отыграть средства в кассах.

 
Заказать звонок