Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

«Модный приговор» вернется в эфир с двумя судьями

Программа «Популярный вердикт» отыграется в эфир Первоначального канала 22 апреля 2024 года. Редакция «Популярного вердикта», готовясь к возвращению проекта после длинного перерыва, осмелилась на опыт: сделать «мужескую» и «дамскую» версии проекта, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Пространство арбитра «дельный» версии занял Александр Рогов, с большим отрывом сломавший в зрительском голосовании. А ведущей «бабской» версии проекта будет визажист и блогер Лилия Рах.

- Опыт любопытен еще и потому, что за всю историю проекта девушки в кресле арбитра не было, - фиксируют творцы программы. - Лилия – визажист, блогер с больше чем миллионом подписчиков, умещается в Топ-500 влиятельнейших людей в мировой промышленности моды. Ей 61, она чудесно выглядит, к ней за советом обращаются актеры, звезды музыки.

Представители телеканала замечают, что Лилия Рах смогла основать целую стильную империю, но позднее еле не потеряла не только бизнеса, но и свободы, вынужденно став участницей трагических происшествий.

- Когда в твоей жизни происходит эдакое, разумеешь, как ничтожны треволнения по поводу безотлагательных задач. Я значительное ревизовала и поняла, что для счастья довольно просто жить и учиться излюбленным делом, – сообщает Лилия.

Продюсер «Популярного вердикта» Илья Кривицкий считает, что два разнообразных взора, крепкой и женский, презентуют плану новые месяцы, дозволят абсолютнее открыть героинь.

- Одним будет проще с Лилией, а считается, что девушки лучше понимают друг друга. Иные выберут Александра и его беспристрастное суждение, - считает Кривицкий. - Мужчина-судья в «Популярном приговоре» – это традиция, которая во значительном сделала имя нашему шоу, от этого невозможно отрицаться. Девушка-судья – это что-то неведомое, новые горизонты и великая кляуза.

Александр Рогов со дня появления «Популярного вердикта» определять себя к численности его бешеных поклонников.

- Всегда полагать шоу наилучшим среди тех, что воспитывают в женщинах неплохой привкус, подсобляют им уверовать в себя, - сообщает визажист. - А водящий «Стильного» – и совсем верховная пластинка. Сознаюсь, даже не размешивал об данной роли. Получи я таковое предложение пару лет назад, вряд ли взялся бы за настолько гонористую проблему. Но теперь испытываю себя смело как в специальности, так и в кадре.

По словам Лилии Рах, «Популярный вердикт» - это не столько шоу о том, как популярно облачаться.

- Программа полнее: она о женщинах, их фортунах, ощущеньях, отношениях с миром и с собой, - считает Лилия. - Она не только воспитывает привкус, но и сплачивает, а это так главно.

Визажист созналась, что к предложению взять кабриолет Арбитра «Стильного вердикта» она сначала отнеслась с осторожностью.

- Как человек дисциплинированный, не желала никого подвести, соображала, что быть ведущей – огромный труд, а у меня вовсе нет пробы. Впрочем, взяла предложение и очень полагаюсь, что никого не подвела, - сказала Лилия Рах.

«ИнтерМедиа» напоминает, что зрительское плебисцит за нового водящего «Стильного вердикта» Первый канал заявил 10 января. В движение 5 дней на веб-сайте 1tv.ru можно было дать собственный глас за 1-го из 5 кандидатов, пробовавших собственные мощь в эфире в кресле Арбитра. По данным, предоставленным телекомпанией, актер Игорь Верник набрал 18% гласов, визажист Даниил Грачёв – 16%, остове- и радиоведущий Александр Анатольевич – 11%, а его сотрудник Константин Михайлов – 10%.

 
Заказать звонок