Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Далее
Паулина Андреева разводится с Федором Бондарчуком
Далее
Умерла звезда французского кино Натали Бай
Далее
Звезда кинофраншизы «Моё прекрасное несчастье» Дилан Спроус обезвредил грабителя
Далее

Петр Налич выпустил оперу по мотивам Александра Блока и Юлия Кима

Петр Налич выпустил оперу по мотивам Александра Блока и Юлия Кима

Новый увраж Петра Налича «Возница, Пташка и Тельняшечка» увидел свет 12 апреля 2024 года. Мелодично-писательская композиция создана по темам поэмы Александра Блока «Дюжина» и пьесы в стихах Юлия Кима «Дозор». Две песни в альбоме звучат на стихотворение Петра Налича. Атлас, произведенный на лейбле Polygon Records, является результатом работы сценариста Германа Могилевского и Петра Налича.

Жанр работы воображает собой оперу в концертном выполнении. На жизненных показах Петр Налич и Герман Могилевский разливаются и декламируют под автоаккомпанемент оркестра. В Роли Катьки - Дарья Антонюк.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Петр Налич отпустил пальто-игра «Яджнавалки» 1 августа 2023 года. В пластинку уместилось три трека – заглавный «Яджнавалки», а также песни «Подкладка» и «Всех или многих».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок