Новости по теме

Реальную жизнь сказочных героев покажут в «Они потрясли мир»
Далее
Квартира Ларисы Долиной и угрозы Владу Соколовскому в «Светской хронике»
Далее
Дмитрий Маликов станет «Достоянием республики»
Далее
Сериал «Ландыши. Вторая весна» покажут на Новый год
Далее

Баста стал Харитоном и показал свой новый Rabochiy Gorodok

Довольно (Василий Вакуленко) отпустил в свет дебютный увраж собственного нового проекта Rabochiy Gorodok. Пластинка, получившая название «Lombard» была презентована 12 апреля 2024 года.

- Вдохновившись наилучшим на рок-сцене, Харитон, Кабан, Бендер, Петр I, Трудовик и Святой опустили свою первоначальную ласточка-касаточку – кипсек «Lombard», - рассказывается в описании релиза. - Свежая группа Василия Вакуленко – это текущий атракцион тяжкой музыки, воодушевленной вымышленными рэп-метал-группами 2000-х.

В пластинку, произведенную на лейбле Gazgolder, вместилось 15 треков. В свежей команде Вакуленко выступает под псевдонимом Харитон Раздайбеда. В преддверии релиза в соцсетях Басты были обнародованы нейрофотки с омоложенными посетителями альбома — Валерием Кипеловым, Юрием Розгой, Игорем Корнелюком и комиками с ЧБД, которые приняли участие в записи 1-го из треков.

Раньше Василий Вакуленко объявил, что пока не берется выпускать альбомы под псевдонимом Довольно. Но он продолжит издавать синглы.

 
Заказать звонок