Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Жасмин осадила желающих посадить ее дочь на диету

Чубушник взбунтовалась комментариями юзеров интернета, которые винят ее дочь Маргариту в ожирении. 12-летняя девченка занимается плясками, музыкой, рисованием, купанием, большущим теннисом, sport гимнастикой. Помимо того, она вписывает собственный дебютный музыкальный атлас.

- Что обязано быть за воспитание у человека, чтобы он мог составить мне в комментах: «А девченке-то вашей надо похудеть!» У меня это в голове не входит, - ропщет Растение в интервью Lady.mail.ru. - Люди, да откуда вы видите, почему она не экая худая, как другие дети – может, растущий единство пока не дает отделаться от ненужных кг? Может, она бы и желала постройнеть, но пока никак... Безусловно, мне подобное больно читать.

Сама Чубушник при этом придерживается диету, кормясь по системе Маргариты Царицой. Исполнительница выключила из меню сладенькое, мучное и макароны.

- Базу мои меню оформляют постные вида говядины и рыбы, овощи и плоды, яйца и крупы, - созналась Чердышник. - Я построеного держусь этой схемы, «лакомств» только по пятницам – поглощаю небольшой ломоть халы. В прочем я покорная худеющая. Также трижды в недельку тренируюсь: насильственные, кардио и круговые нагрузки, TRХ.

Старший сын Чубушник Михаил, которому минется в этом году 27 лет, сыграл по иудейскому ритуалу хупа женитьбу со собственной женщиной Евой 8 апреля 2024 года. Сначала артистка была против этого союза, но сейчас жена именует ее матерью.

- Михаил представил нас всего спустя месяц их отношений, - сообщила Чердышник. - Перед этим пришел ко мне и сказал, что влюбился даму, и видит ее своею супругой. Я сначала была против – как можно принимать подобное заключение, когда ты человека знаешь всего несколько месяцов? Но Медведь – юноша лукавый, пошел ва-копилка. Позвонил моему мудоху, Илану и спрашивает – ты, мол, когда постигнул, что маму обожаешь и хочешь быть с ней? Тот ему отозвал: «Да сразу, как увидел ее».

Как мы сообщали ранее, избранницей Михаила стала бывшая спортсменка Ева Хачатурян. Сын артистки нашел предложение ненаглядной втайне от мамлил. Растение познакомилась с невесткой уже после помолвки, хотя она созналась, что ей приглянулся подбор сына.

 
Заказать звонок