Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Татьяна Васильева рассказала Валерии Гай Германике, почему ее боятся приглашать на кастинги

Татьяна Васильева рассказала Валерии Гай Германике, почему ее боятся приглашать на кастинги

Татьяна Васильева стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Валерии Гай Германики «Лира в великом городке», изображенное в сети 10 апреля 2024 года. В интервью Германике известная актриса пояснила, почему ее не зовут на кастинги новоиспеченных картин. По словам Татьяны Васильевой, ее не зовут, думая, что у нее не все в распорядке с башкой.

- Меня не зовут, мыслят, что я не в себе, и сразу посмотрят, сколько мне лет, - заявила актриса.

Татьяна Васильева сообщила также Валерии Гай Германике про материнскую семью и про то, как хотелось бы просуществовать эту жизнь, вспомнила про отношения с Валентином Плучеком, поразмышляла о нравственности и свинству, о женственности и хотении производить впечатление. Актриса и режиссер обсудили чувствительные района и обиду за свой люд, разные внутренние противоречия, осуждение и созвучие снутри, самопросветление и признание, извинение иных и свую извиняю, побеседовали о гиперопеке, ребячливых мужчинах и маменькиных сынках

Ранее Валерия Гай Германика заявила, что неплохой режиссер не может быть хорошим человеком. В интервью Ксении Собчак для ее YouTube-проекта «Осмотрительно: Собчак» режиссер пояснила, что ей часто доводится переминать через ответственность и не хватать на себя избыточную ответственность, чтобы сделать неплохие планы.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок