Новости по теме

Рецензия на книгу «Сектор Газа»: черновики и рукописи легенды»
Далее
Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее

Равшана Куркова стала ведущей «Суперниндзя. Дети»

Sport шоу «Суперниндзя. Детки» запускает канал СТС. Новый проект будет детской версией известного шоу СТС «Суперниндзя», какое только в прошедшем году поглядели 70 млн телезрителей, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

Вместе с Дмитрием Масленниковы и Василием Артемьевым водить проект будет Равшана Куркова, какая начивает в роли ведущей увеселительной программы, На съёмках в Роттизитовых Водах актриса удерживает 108 молодых атлетов и их родителей около зрительской трибуны.

- Впечатлений очень много, а я человек эмпатичный, — признавалась она. — Зная, как сын откликается на ошибки и невезухи, понимаю, какое большее напряжение у детей в этом шоу и как главно, чтобы ребёнок не разочаровался, возобновлял пытаться и верить в себя.

Равшана поделилась, что прилетела без сына и дочери.

- Нелегко, безусловно, потому что для меня они великая подзарядка. Обнимаешь их — и батарея заряжена. К фортуне, расставание недолгое, есть папы и бабы, так что детки под присмотром, - сообщила она.

Минуя полтора года в шоу СТС возвратился Дмитрий Масленников, который опять поделит вышку с Василием Артемьевым.

- Я как Карлсон: унесся, но заверял возвратиться, — подшучивал он. — Соображал, что может подвернуться таковая вероятность, но предложение водить именно "Суперниндзя. Детки" оказывается внезапным. Желается, чтобы любой ребёнок управился с данной невообразимо трудоемкое полосой препятствий, дошёл до трибуны и мы с Васей поздравили его с победой. И безусловно, по обыкновению будем много шутить, удерживать и хворать до помехи гласа.

Умышленно для съёмок «Суперниндзя. Детки» в павильоне в 10 тыс. квадратных метров воздвигли 86-метровую трассу, для осияние которой пригодились 900 приборов и полуторакилометровая светодиодная лента. Четыре месяца ушло на исследование и изготовление конструкции, металлические подробности которой везли из Столицы на 25 грузовиках.

Раньше стало известно, что премьера нового звёздного ток-шоу «Искры ехат» состоится 14 апреля 2024 года на канале «Муз-ТВ». Зрителей ожидают два часу звёздных пререканий и эксклюзионных историй от селебрити и агентов шоу-бизнеса.

 
Заказать звонок