Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Николай Басков оскорбил HammAli шуткой про азербайджанцев

Соучастник дуэта Hammali & Navai Александр Алиев популярный как HammAli обижался шуточкой Николая Баскова. Николай на телеканале «Россия» заявил, что заглавие дуэта HammAli&Navai бряцит, как продукты на базаре.

- Новые Hammali & Navai, только что выпекли. Желаешь, брат, навали, желаешь – уходи, - провозгласил Басков с лавровым живучие.

Николай Басков высказался также на тему азербайджанской мафии в российском щоу-коммерциале. Когда речь зашла о высокой созидательной продуктивности исполнителя Jony, Басков заметил, что «это же азербайджанско-ориентальная мафия».

- Они распределяют песни только по собственным, - заявил певец.

HammAli остался очень недоволен высказываниями собственного коллеги.

- У меня скопилось. Интеллектуальный юмор, развернутый на тенденциозном отношении к национальности, предрассудках и стандартах. Я не расчленяю воззрение ни 1-го человека, кто торчать на сцене и хохотал над данной шуточкой. Мне досадно чувствовать, как искажают мое имя, - заявил он в собственных соцсетях. – Забавно было 7 лет назад, когда мы только возникли. Теперь в этом ничего смешного не зрю. Это мой созидательный псевдоним. Мне досадно и не нравится чувствовать, как искажают мое имя.

Ранее Николай Басков помянул, как Валентина Матвиенко мотивировала его на похудание. Председатель Совета Федерации позвонила к певцу и обратилась к нему с просьбой: «Басков, достит уничтожать!». Николай Басков вслушался к совету политика и с тех пор вправду сбавил вес.

 
Заказать звонок