Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Михаил Шуфутинский даст мудрый совет Mia Boyka в «Секрете на миллион»

Михаил Шуфутинский будет посетителем выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ 13 апреля 2024 года, в день рождения заслуженного артиста РФ. Он скажет, зачем тащит со штампом в паспорте, готов ли стать прадедом и почему переживает себя уединенным, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала.

Несколько лет назад Михаил Шуфутинский уже наставал в студию «Тайны на мильон» и сообщал о том, как сладок с супругой Светланой, какая не только любит супруга, но и заботится о его здоровье. Невзирая на то, что влюблённые вместе уже практически 10 лет, в Стойло они не поспешают. Михаил и Светлана объяснят, почему не поторапливаются зафиксировать отношения и что мыслят об официозном заключении брака.

В студии «Тайны на мильон» карта шансона узнает о том, что скоро будет прадедушкой. Певец поделится со созерцателями собственными наиболее чистосердечными впечатлениями по этому поводу. Нежданно для многочисленных Михаил соглашается, что, невзирая на большую неразлучную семью, временами очущает себя уединенным. Деятель изложит, чего ему не хватает в общении с множественному роднёй. Помимо того, Михаил Шуфутинский дает разумный комитет молодой исполнительнице Mia Boyka и померяется с ней райдерами, вдолбит, как им с Игорем Лихим и Игорем Николаевым посчастливилось презентовать стране ещё один праздничек, и поведает, как, где и с кем расчитывает помечать день рождения.

Раньше состоялась премьера совместного сингла Михаила Шуфутинского и Mia Boyka «Помада на щеке». Цифровой выход выполнил лейбл United Music Group. В песне описываются разноречивые отношения влюбленных, которые, невзирая на насобиравшиеся разногласия, улаживают себе романтическую встречу. Творцы трека - Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок