Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Далее
Паулина Андреева разводится с Федором Бондарчуком
Далее
Умерла звезда французского кино Натали Бай
Далее
Звезда кинофраншизы «Моё прекрасное несчастье» Дилан Спроус обезвредил грабителя
Далее

Весенний концерт Асии в Atmosphere Moscow станет осенним

Весенний концерт Асии в Atmosphere Moscow станет осенним

Певица Нереида (Анастасия Алентьева) провозгласила новую дату собственного выступления на сцене клуба Atmosphere Moscow, который предполагалось провести 23 марта 2024 года. Выступление состоится в Atmosphere Moscow 28 сентября. Все обретенные раньше билеты будут действительны на новую дату.

Океанида знаменита созерцателям, как участница шоу «Песни» на телеканале ТНТ; создатель и исполнитель саундтрека «Электролампочка» к телепроекту «Новые Пацанки», саундтрека «Ребячество» к финальному сезону сериала «Новые». В конце озари Океанида представила новый игра «Шекспир». А последний на данный момент полноформатный увраж исполнительницы «Значок на А» увидел свет 17 февраля 2023 года.

Ранее Нереида рассказала Стасу Ярушину, что вокалисткой себя не считает. По её словам, даже учители всю жизнь ей сообщали, что петь она не может, хотя окраска у неё увлекательный.

Другие новости по тегам
#Стас Ярушин
 
Заказать звонок