Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Ольга Серябкина хочет стать ведущей «Матч-ТВ»

Ольга Серябкина поступила на обучение в «Игра Академию» в Останкино. По словам экс-солистки группы «Седина», там она вписывает реальные большаки в высококлассной студии, занимается техникой выступления и трудится с телевизионным психологом, чтобы выяснить причины собственного гиперконтроля и перфекционизма.

- Кстати, это первый в моей жизни психолог, и я даже не думала, что это будет мне так подсоблять. Шок, что это в рамках Академии! И много-много чего еще происходит на моей обучению, - сообщила артистка в собственных соцсетях.

Невзирая на то, что она трудится в музыкальной промышленности уже больше 15 лет, Ольга Серябкина поняла, что ей по-бывшему забавно, а основное, не ленность рскручиваться.

- Для меня главно на максимум бросать свою особенность, - сообщила исполнительница. - В свое время Максим (продюсер Максим Фадеев. – Прим. «ИнтерМедиа») воспрепятствовал мне учиться вокалом, боясь, что исчезнет моя привлекательность и подсознательное музыкальное чутье. То же самое я услышала от Жоры Крыжовникова, когда меня соглосовали на основную роль в боевик «Наиболее наилучший день». Про поучения актерского искусства он сказал: «Ни в коем случае». Но тут асбсолютно другой случай. Телевидение - это свежая сфера, в которой я очень хочу рскручиваться, и именно тут главны высококлассные умения, которые я и зарабатываю.

По итогам обучения в «Марафон Академии» у Ольги Серябкиной есть все шансы получить работу на телеканале «Соревнование-ТВ».

- А вообще, это так классно: почувствовать себя снова студенткой в практически 39 лет! – прибавила исполнительница.

Недавно Ольга Серябкина стала участницей нового выпуска программы «Аппетитно с Анфисой Чеховой». В ней Ольга припомнила, что произрастала излюбленным ребёнком. Ей пытались подать наилучшее главное и доп сталактит, хотя эпохи были непростые – конец 90-х.

 
Заказать звонок