Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Ольга Бузова в 38 лет открыла для себя полиаморию

Ольга Бузова заявила, что никогда не переменяла ни одному из собственных мужчин. Об этом она сообщила журналу Peopletalk на премьере запошивочной комедии «Дождь из мужчин» о замужней даме Ирис, какая открывает для себя мир плотских удовольствий. Глас основной героине для российского дубляжа картины презентовала Ольга Бузова, какая только с сиим кинофильмом выяснила о таком формате взаимоотношений, как полиамория.

- Я, как и многие девчонки, также помешивала о один-единственном супруге, - сообщила Бузова. - Потому я не договориться бы на меняю в отношениях. Как и моя героиня, я впервые выяснила о таком формате, как полиамория, легкие отношения. Я чувствовала о нем, но не соображала. Вроде бы «поли» отмечает много, а «амор» – любовь. Скажем так, мне это не недалеко. Хотя я счастлива, что в собственные 38 лет могу понимать что-то новоиспеченное. Декламирую сейчас много, поскольку профессия обязует. Необходимо увеличивать кругозор и лексикографический резерв.

Бузова заявила, что измена для нее обозначает конец взаимоотношений.

- Мню, что необходимо всегда видеть в корень, чтобы не пропустить вопросов в союзе, - считает Ольга. - Необходимо иметь мужество правдиво заявить: «Ценная, я тебя больше не желаю». Да, это больно, но лучше рассмотреть и найти заключение, какое выручит сохранить отношения или, по последней границе, возобновлять почитать друг друга, не устраивать худое ведро из нашей кровати.

У артистки, по ее словам, даже ни разу не выясняло фантазии о ком-то, помимо супруга.

- Я категорична в этом теме. Это было всегда, - заявила Бузова. - Я ни одному собственному новобрачному люду не переменяла, даже в переписке. Скажу больше – у меня желания такого не было. Наверное, это невыносимо – желать кого-то другого. Собственно мне сложно отрекомендовать себя в подобной ситуации. И когда я резала Ирис, я погружалась вместе с ней в эти чувства, обитала болезнь и уныние. А это страшно – ощущать себя лишней девушкой.

Ольга Бузова считает, что в нашей стране нужны уроки сексуального просвещения.

- Об этом надо сообщать, - заявила она. - В школах обязано быть секс-образование как раздельный объект. Нас никто не обучал, как верно сооружать отношения. Мы все делаем по наитию. Преподаватели в школе, по сущности, заменяют родителей. И часто ребятне в подсознание закладываются не очень превосходные примеры. Помню, парни спрашивали о сексе из журналов и каких-то кассет, которые хватали у старших. Теперь не знаю, откуда подростки черпают эту информацию. Необходимо прививать эстетику сексапильной жизни у подростков. Каждые любовные отношения обязаны быть оберегаемы. В школах важно сообщать юношам и женщинам, как верно предохраняться. А главное – сообщать, что все обязано происходить по взаимному охоте. Чтобы подростки не опасались озвучивать, что им нравится и нет. Это выручит исключить подобных задач, как буллинг, издевательства, принуждение. А это наша жизнь. У меня диплом учителя географии, и скажу так: если бы я пошла по профессии, то обязательно со собственными учащимися оговаривала бы значительные вопросы об отношениях.

Недавно Ольга Бузова намекнула на новые любовный отношения. Телеведущая сообщила в соцсетях свое фото из горячих кромок на фоне моря в барсовом купальнике. Она призналась, что уже поспела возвращаться домой и что снимок, вероятно, выполнен ее новым избранником.

https://peopletalk.ru/article/nuzhno-imet-muzhestvo-chestno-skazat-dorogaya-ya-tebya-bolshe-ne-hochu-olga-buzova-o-tabuirovannosti-seksa-poliamorii-i-izmenah/

 
Заказать звонок