Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Дизайн «Моей волны» научился подстраиваться под музыкальные предпочтения пользователей

Yandex Музыка продолжает персонализировать услуга. Ключевой рекомендательный продукт Yandex Музыки «Моя вал» сейчас для любого юзера смотрится индивидуально, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе платформы. Ее новый веб-дизайн создастся с поддержкою производящих технологий на основе музыкальных предпочтений слушателя. Это стало последующим шагом в персонализации сервиса вслед за переходом на новую модель рекомендаций с внедрением совершенных нейронных сетей в «Моей волне».

- Новый веб-дизайн «Моей зыби» мысленно воссоздает музыкальные предпочтения слушателя и энергично обменивается вместе с ними, творя отдельный визуальный эксперимент, - говорят представителя Yandex Музыки. - Благодаря обновлению пользователи могут полноценно окунуться в собственный личный музыкальный мир и следить, как обмениваются их вкусы.

Разнообразному расположению треков подходят различные оттенки умышленно исследованной палитры. Алгоритмы разбирают расположение треков и присваивают им подходящий оттенок. В новейшем дизайне «Моей волнение» объединяются цвет юзера, который генерируется на основе разбора треков его коллекции, и цвет прослушиваемого трека.

- Новый характер «Моей ряби» динамичен — мультипликация подстраивается под ритм треков и реагирует на лайки, - рассказывается в описании нововведения. - После нажатия на сердечушко появляется импульс, который олицетворяет азарт юзера от внимательно поджатой для него музыки. Лайк можно поставить не только в плеере, но и с поддержкой двоякий нажатия на экран.

Раньше Yandex Музыка стала хитрым партнером музыкального шоу «Свежая Мануфактура звезд», какое вышло на телеканале ТНТ 3 марта 2024 года. Любую недельку новые композиции соучастников будут возникать в Yandex Музыке в особом разделе «Свежая Производство звезд». В нем также можно отыскать данные об актерах, участвующих в шоу, плейлисты с свежими треками и значительное иное.

 
Заказать звонок