Звезда фильма «Плохая девочка» Харрис Дикинсон женился на певице Роуз Грей
Далее
Юлия Пересильд разрешила дочери уйти из школы
Далее
Малума выпустил новый альбом и готовится стать отцом во второй раз
Далее
Обзор: «Гуф, которого мы потеряли»
Далее

Денис Клявер, Евгений Дятлов и Настя Полева спели о «О любви и о Родине» на стихи поэтов Серебряного века

Денис Клявер, Евгений Дятлов и Настя Полева спели о «О любви и о Родине» на стихи поэтов Серебряного века

Продюсер и композитор Андрей Самсонов выпустил книга песен «О симпатии и о Отчизне» на стихотворение стихотворцев Седовласого века в центре весны 2024 года. В твореньи пластинки приняли участие Денис Клявер, Евгений Дятлов, Сергей Бобунец, Настя Полева, Сергей Галанин, Дмитрий Скориков, Рушана Валиева и Андрей Куприянов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе композитора. По словам Андрея Самсонова, «О симпатии и о Отчизне» - это книга, подсказывающий сладкоголосее странствие длиною в сто лет.

- В 2021 году я придумал мелодично-трагический проект на стихотворение стихотворцев Седовласого века, - сообщает композитор. - Я подрос с этими образами, метафорами, мечтами. Эти личности, глыбы, столпы очутили большее воздействие на мое возникновение. Путь был тернист и невообразимо любопытен, и изумительно, в какие креативный альянсы меня позвали наши большие творцы! Вывод пластинки был намечен заранее, и никто даже отрекомендовать не мог, что этот момент сойдется с очень драматичными событиями нашей Отчизны и нашей Семьи. Но жизнь длится, и мелодическая радиотерапия совершенно важна.

В увраж влезли песни на стихотворение таких версификаторов, как Осип Мандельштам, Жанна Цветаева, Анна Ахматова, Сергей Есенин, Александр Блок, Константин Бальмонт, Зинаида Гиппиус, Игорь Северянин и др.

- Кипсек сотворялся при участии крупного доли талантливых музыкантов, он пропитан пассией и страстью, созерцанием и верой, - сообщает Андрей Самсонов. - Воспламененный знаменитыми российскими романтиками с роковой долей, но почувствованных и уважаемых через столетье. От всей души полагаюсь, что группа песен «О Любви и о Отчизне» будет мелодической книжкой для вас и ваших излюбленных.

Еще одна особенность альбома «О симпатии и о Отчизне» - это то, что он заново выявляет для просторной общества давно популярных стихотворцев. Избегая самые истертые и неоригинальные создания, творцы пластинки смогли подогнуть для собственных композиций именно те, в каких чувствуется дух времени.

- Мы умышленно это не намечали, но у нас есть цельных четыре композиции, нацарапанные на стихотворение 1924 года, и еще несколько 1923, – говорит Андрей Самсонов. - И в этом также есть определенный направление, потому что выбирали мы, прежде всего, те стихотворение, которые превосходнейшим типом корреспондируются с атмосферой нынешних суток, выстраивая своеобразный мост между эрами. И то, что владели пространство подобные четкие совпадения, сообщает о том, что все было сделано верно.

В кой-каких песнях были связаны несколько стихотворений.

– Это было нужно, потому что поэты Седовласого века все-таки песен не писали, - сообщает Андрей Самсонов. – Хотя, синтезируя таким типом различные творенья, мы смогли еще поглубже дать положение, в котором треволнения за свою державу и ценных сердечку людей переплетаются еще сильнее, создавая то, что можно назвать лицом времени.

Кипсек записан и выпущен при подмоге Президентского Фонда Развитых Инициатив.

Раньше состоялась премьера нового альбома Dead Blonde «Перестройка». В книга поместились десять треков, прослеживающих путь к преуспеванию людей, которые сориентировались, куда им передвигаться в период перестройки.

Другие новости по тегам
#Денис Клявер #Евгений Дятлов
 
Заказать звонок