Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Не пугайся, детка»: как Меладзе снова покорил Россию / Меладзе возвращается? / ОХИ №25»
ДалееДенис Клявер, Евгений Дятлов и Настя Полева спели о «О любви и о Родине» на стихи поэтов Серебряного века
Продюсер и композитор Андрей Самсонов выпустил кипсек песен «О симпатии и о Отчизне» на стихотворение версификаторов Седовласого века в половине весны 2024 года. В сотворении пластинки приняли участие Денис Клявер, Евгений Дятлов, Сергей Бобунец, Настя Полева, Сергей Галанин, Дмитрий Скориков, Рушана Валиева и Андрей Куприянов, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере композитора. По словам Андрея Самсонова, «О симпатии и о Отчизне» - это атлас, подсказывающий мелодическое вояж длиною в сто лет.
- В 2021 году я придумал мелодически-трагический проект на стихотворение версификаторов Седовласого века, - повествует композитор. - Я подрос с этими образами, метафорами, мечтами. Эти личности, глыбы, столпы выказали большее воздействие на мое возникновение. Путь был тернист и невообразимо любопытен, и изумительно, в какие креативный альянсы меня позвали наши знаменитые творцы! Вывод пластинки был намечен заранее, и никто даже отрекомендовать не мог, что этот момент сойдется с очень драматичными событиями нашей Отчизны и нашей Семьи. Но жизнь длится, и сладкоголосая лечение совершенно важна.
В кипсек вместились песни на стихотворение таких версификаторов, как Осип Мандельштам, Жанна Цветаева, Анна Ахматова, Сергей Есенин, Александр Блок, Константин Бальмонт, Зинаида Гиппиус, Игорь Северянин и др.
- Книга сотворялся при участии немалого доли талантливых музыкантов, он пропитан симпатией и страстью, созерцанием и верой, - сообщает Андрей Самсонов. - Воспламененный большими российскими романтиками с роковой роком, но почувствованных и уважаемых через столетье. От всей души полагаюсь, что круг песен «О Любви и о Отчизне» будет мелодической книжкой для вас и ваших излюбленных.
Еще одна особенность альбома «О симпатии и о Отчизне» - это то, что он заново вскрывает для обширной общества давно популярных версификаторов. Избегая самые истертые и неоригинальные труда, творцы пластинки смогли подогнуть для собственных композиций именно те, в каких чувствуется дух времени.
- Мы умышленно это не намеревались, но у нас есть аж четыре композиции, намаранные на стихотворение 1924 года, и еще несколько 1923, – говорит Андрей Самсонов. - И в этом также есть определенный направление, потому что выбирали мы, прежде всего, те стихотворение, которые превосходнейшим типом корреспондируются с атмосферой нынешних суток, выстраивая своеобразный мост между эрами. И то, что владели пространство подобные пунктуальные совпадения, сообщает о том, что все было сделано верно.
В отдельных песнях были соединены несколько стихотворений.
– Это было нужно, потому что поэты Седовласого века все-таки песен не писали, - сообщает Андрей Самсонов. – Хотя, синтезируя таким типом различные труда, мы смогли еще совершеннее дать положение, в котором треволнения за свою государство и дорогостоящих сердечку людей переплетаются еще сильнее, вырабатывая то, что можно назвать лицом эры.
Кипсек записан и выпущен при помощи Президентского Фонда Развитых Инициатив.
Раньше состоялась премьера нового альбома Dead Blonde «Перестройка». В увраж уместились десять треков, прослеживающих путь к преуспеванию людей, которые сориентировались, куда им передвигаться в период перестройки.
Рубрика:Новости артистов