Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Под маской космического Кактуса скрывалась солистка IOWA Екатерина Иванчикова

Осьмой выпуск шоу «Маска» был презентован 7 апреля 2024 года в эфире телеканала НТВ. 7 соучастником, раскрывшим секрет собственной личности, стала исполнительница и певица группы IOWA Екатерина Иванчикова. Она крылась под маской Кактуса, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли НТВ.

- Оказывается, я шибко огорчилась, - сообщила Екатерина Иванчикова. - Удивительно, а, когда молодые исполнители просят у меня совета, я сообщу им, что любой проект – это свежая полоса, необходимо не эмоционировать, а возобновлять подыматься всё выше и выше. И вот я сама еле удерживаю слёзы, хотя и понимаю, что тут подобные законы – ты прибываешь в шоу, чтобы за тебя избирали, выручали, а затем желали, чтобы ты сбросил личину.

Певица не сразу взяла зов участвовать в «Личине».

- Потому что у меня не раздобывалось гармонировать её в пролетарий набросок, - признается Иванчикова. - Но мне произнесли очень значительные слова, которые меня развеселили и понудили напрячься: «Вы просто должны придти, потому что уже на течении четырёх сезонов в любой третьей личине слышат вас».

Убранство Кактуса был первоначальным наброском, который ей показали.

- И я моментально договориться выступать в этом манере, хотя мне и чуждо получать настолько торопливые заключения, - сообщает певица IOWA. - Но тут стался наибольший мэтч. Я а в жизни – кактус. Если не опасаться моих колючек, я отдам столько тепла, сколько у меня есть. С костюмчиком мне посщастливилось – я могла в нём передвигаться! Руки и бёдра до сих пор в царапинах от пайеток, но это того заслуживало. А ещё каждая программа – отличная кардионагрузка – снутри Кактуса я мокнула насквозь. Я неравнодушна в этот костюм.

Как только Кактус получился на сцену, члены коллегия сразу принялись ворожить, кто исчежется под ним. Так, Демид Билан представил, что это Екатерина Иванчикова из группы IOWA. После первоначального выступления колючего соучастника с миксом 2 песен – «Какой-никаким ты был» из кинофильма «Кубанские казаки» и «Ты полыхаешь как пламя» Славы Марлоу – Тимур Родригез поддерживал версию Димы Билана. Члены коллегия также размышляли, что это может быть Обливаюся Чеботина или Юлия Гаврилина. После 2-ух речей Кактуса с песнями «Milord» Имя Пиаф и «Не попрекай» Жанны Агузаровой коллегия выставило версии: Елена Воробышек, Наталья Ионова, Саша Савельева, Катя Герой, Ханна, Ольга Кузьмина, Анна Плетнёва.

В подобающих 2-ух выпусках Кактус получился на сцену с песней Jony «Ты беспощадна» и бестселлером «All That She Wants» группы Ace of Base. Арбитры назвали ещё несколько имён: Катя Адушкина, Нюша, Ёлка, Бьянка, Mia Boyka. Минуя недельку соучастник исполнил песню «A Little Party Never Killed Nobody» из кинофильма «Большой Гэтсби». Сергей Лазарев, подключившийся к членам коллегия в 6 выпуске, сразу допустил, что под маской исчежется Екатерина Иванчикова из группы IOWA. В 7 программе Кактус спелый песню Максим «Отпускаю» и до слёз умилил Регину Тодоренко. Филипп Киркоров решил, что это Юлия Савичева, а Александр Ревва – Ани Лорак. В в-восьмом выпуске колючий богатырь получился на сцену с песней Нюши «Вою на луну». Лариса Балка поразмыслила, что там Юлия Савичева.

По итогам в-восьмого выпуска в номинации очутились Енот-полоскун, Матрёшка и Кактус. Созерцатели в студии выручили Енота, а члены коллегия решили, что продлить собственный путь в проекте должна Матрёшка.

- Вы не воображаете, как мне теперь печально, - созналась Екатерина Иванчикова. - Я – это она! Я её зрю во сне, в медитациях. У меня вскрылся 3 глаз. Я очень много испытала через это. Я испытала много бремя. Когда ты привыкаешь делать всё сам, и в какой-то момент угождаешь в «Личину». И я в целой необразованности, обездвижена, не понимаю, куда мне идти, я ничего не ведаю и не могу подышать. Мне очень нелегко, и я обращаюсь к народам и их лапам. И они подают мне эту печаль и эти руки. А ещё поражающие люди, чьё воззрение для меня главно, также подают мне ручку, также подают мне собственный глас и говорят мне подобные багаж, которые меня вдохновляют и возвышают. И нам это так главно слыхать в другой период нашей жизни. Благодарю за мои слёзы и за мои эмоции. Благодарю, «Маска», за то, что ты есть.

Прошедший выпуск шоу «Маска» получился в эфире НТВ 31 марта 2024 года. 6-ой соучастником, раскрывшим секрет собственной личности, стал певец Dava (Давид Манукян): он исчезал под маской Перца. А под маской специального посетителя – Фити-мити-Ёжки из небылицы «Мгновенный корабль» – очутилась Анита Цой.

 
Заказать звонок