Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Юрий Стоянов рассказал о женщинах в «Городке» и неудачах в кино и театре

Юрий Стоянов рассказал о женщинах в «Городке» и неудачах в кино и театре

Юрий Стоянов стал победителем нового выпуска YouTube-шоу Надежды Созвездие. Премьера состоялась 7 апреля 2024 года.

Вера и ее посетитель говорили о парадоксе программы «Городишко»: знакомстве Юрия Стоянова и Илья Олейникова, сделанных актером бессчетных женских видах (а также возвращении к ним в новом телесериале «Артист в большой дороги»), непристойности в юморе, самоцензуре и 1990-х.

Юрий пояснил, почему в юности не сложилась его судьба в БДТ (в том числе назвал индивидуальную первопричину, по которой его ненавидел основной режиссер Георгий Товстоногов), как он «эффектно» ушел из театра, отрешился резать в МХТ у Олега Табакова и кто предречь Стоянову лицедейский успех в зрелом возрасте.

Иррегулярным гостем программы стал и сотрудник Стоянова по телесериалу «Вампиры средней полосы» Глеб Калюжный. Юрий сознался, для чего строго знался с молодым актером не только в кадре, но и за кадром во время съемок.

Стоянов также сообщил о своих основных неудачах в кино, как послал Никиту Михалкова и почему напился после знакомства в Милошем Форманом. Артист поделился с ведущей и созерцателями советами своих излюбленных кинофильмов и книжек, а в окончании разговора пояснил, почему никогда не изливается публично на общественно-политические предмета и не консультирует делать это собственным коллегам.

- Я с замечательными людами. Я за то, чтобы примиряться. Это моя позиция, она очень старая, - сказал он.

Другие новости по тегам
#Никита #Юрий Стоянов
 
Заказать звонок