Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Сопрано Турецкого» выпустили трехъязычный альбом песен о любви со знаком плюс и минус

Группа «Партия Турецкого» впервые в собственной истории опубликовала мини-книга бардовских песен «Crazy Love» 5 апреля 2024 года. Релиз подогнан к 15-летию коллектива. «Crazy Love» охватывает 5 песен на российском, английском и шпанском стилях о любви во всех ее проявлениях со знаком плюс и со знаком минус.
- То, что вы услышите, не похоже на нас, — сказывают женщины из «Партия Турецкого». — На выступлениях мы асбсолютно иные, больше подавленные. В нашем репертуаре преимущественно возвышение, полижанровые песни. Книга «Crazy Love» — выход из зоны удобства, хотение воплотить музыку так, как ощустим её мы, наша свежая творческая вышина.
Как мы извещали раньше, группа «Голос Турецкого» представила новый трек «На вздохе» 24 ноября 2023 года.
Рубрика:Новости артистов